detak jantung janin

bundaa .. usia berapakah detak jantung janin udah bisa di dengar sma dopler ?? usia kehamilanku baru 9minggu bun

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau menurut teori 8 minggu sudah kedengeran bun tapi sekarang menurut bunda masing2 karena setiap kehamilan beda2 bun tidak bisa di samain. Ada yg 8 minggu sudah kedengeran ada yg 12 minggu baru kedengeran. Kalau mau lebih akurat mending USG bun disana lebih akurat terlihat kalau jantung bayi sudah berdenyut.

Baca lagi

Saya pake dopler dr 8w ud kedengeran bun..suara doplerny full in aj..krna detak jantungny masih tipis bgt suaranya...trus biasanya angkanya blm bs ngebaca... Tp angka yg pertama x kluar..biasanya itu detak jantungnya..

Kayanya udah bisa 9minggu, soalnya 9 minggu udah ada detak jantung nya, cuma mungkin karna masih kecil dan ruang rahim masih luas jd agak susah nyari detak jantungnya

4y ago

ohh gittu yaa bun ,, pgn bgtt dnger detak jantungnya bun ๐Ÿ˜ข

VIP Member

Saya hari ni 9w1d Bun, sma kayak saya pengen dengerin detak jantung nya, in syaa Allah Sabtu USG Mudah bunda, saya dan debay nya sehat2 sampai lahiran yaa bun

4y ago

Kadang saya jga gitu Bun takut Tp di Bawak sholat bdoa hati jdi tenang dan yakin anak yg saya kandung sehat tdk kurang apa pun sampai lahiran nanti

aku kmrn pake dopler usia 15w aja masih nyari2 bun.. kalau temenku dibilangi bidannya usia 4bln

4y ago

aku kmrn uk 15w masih nyari2 tp akhirnya nemu.. itupun suaranya pelan.. kalau di usg kan kenceng suaranya hehe

Kalo aku usg 9w udah kedengeran kalo doppler 13w itu jg bidan nya masih susah nyari ny

Tadi saya ke puskesmas dengerin pake dopler usia kehamilan saya 12week, belum kedengaran bun.

4y ago

ohh gitu yaa bun,

Lw sya di uk 19W baru bisa trdengar sma dopler bun nih khamilan prtma sya bun

VIP Member

kalo usia 9w pake dopler blm kedengaran biasanya bun, tapi lewat usg sudah

Aku pas usia 7week alhamdulillah udah kedengeran

4y ago

Waktu itu si pas usg udah kedenger jelas mungkin pake dopler juga kali ya aku kurang engeh hehe