33 Tanggapan

Aku pke zwitsal tp anaku krg cocok bnyak ruam2 n bintik2 pas ganti cussons jd mulus , bayi kulitnya sensitif bun jd cocok2an gak bsa prefer k produk mna, mndg beli yg kecil2 dlu misal gak cocok kan gak sayang kebuang

Ia ya Bun, makasih masukannya 😊

VIP Member

Anakku new born pake cussons , trus ganti my baby, dan skrg pake Zwitsal.. Cocok semua.. Itu mah emaknya aja yg pengen gonta ganti. Cobain yg lain 😀

aku cussons baby yg new born sampai umur 7 bulan ini bun. cocok pakai itu. sampai tissue basahnya juga karena rnak nggak ada bau wanginya

Cocok-cocokan sih bu, dulu sebelum lahiran saya beli zwitsal eh ternyata gak cocok terus ganti cetaphil cocok di anak saya😬

Aq sebamed bund dr newborn smpai skrg usia 4bln26hari,dan itu ngebantu bgt pas si dd lgi muncul bintik2 merah diwajah 😍

Produk sebamed ada yang 2 in 1 kah Bun?? Denger" juga bagus katanya

Cocok2 an, anakku cocok Johnson's Saya dulu beli kemasan kecil2 dulu, liat cocok nggak nya, klo cocok baru beli besar

Anakku newborn tk kasih produk switsal ngga cocok badannya lngsung merrah kyk ruam.. Cocok2an sih y bund.

Cocok2an bun.. klo anak sy cocok pakai cusson, pernah pakai jonhson's anak sy kurang cocok

Saya pake zwidsal bun untuk pertama tahan kedua baru cobain merek cussons baby bun..

VIP Member

Zwitsal, tp ktnya kryawan unilever ada yg positif sampe 20org jd aga gmn ya 😅