gaya hb

bundaa maaf kalo ini agak fulgar, saya sering liat dikomenan bunda2 tentang hb kalo bunda2 banyak yg suka posisi diatas, saya kalo lagi hb jg suami sering minta saya diatas tp ko saya gak bisa ya kalo lagi posisi diatas, saya gak ngerti caranya saya malah ngerasa gak enak. tiap suami minta saya diatas saya gak pernah mau tp saya takut kalo suami gak puas hb sama saya bun ๐Ÿ˜ญ

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus banyak olahraga bun biar staminanya bagus, karena kalau wanita di atas kan gerak terus dan kita yang mengendalikan situasi ๐Ÿ˜… enak ngga enak yah pintar" dan liar"nya kita sbg seorang istri ๐Ÿคฃ jadi ingat pesan pembimbing skripsiku dulu (kebetulan aku lulusan Psikologi), 'Suatu hari setelah menikah, sbg wanita kita harus mampu menjadi pelacur terbaik buat suami', wkwkwk..

Baca lagi
4y ago

wkwkwkw iyaa nih kadang suka malu juga kalo minta duluan๐Ÿ™ˆ takut nolak๐Ÿ˜†

cari posisi yg menurut bunda bikin nagih bun biasa nya klo udh nemu malah minta di atas trs dan kuat lama wkwk aku jg dulu ga bisa lama baru 1mnt pegel skrng 5-8 mnt kuat wkwk klo liat suami enak apa lg jd bikin trs diatas sampe keluar ๐Ÿ˜‚ klo udh keluar ngerasa kaya puas bgt tanda nya suami jg enak

3y ago

postingan lama mak.

atas bawah nyamping silang bahkan berdiri ada semua, cari tau aja di google bund, besok2 dicoba satu persatu mana yang lebih cocok dan pas buat bunda dan pasangan.. didiskusikan saja, kalo gitu kan sama2 enak bund. bunda nyaman dengan posisi itu, suami juga merasa puas..

VIP Member

Malah klo lagi hamil lebih bagus posisi kita diatas bun,coba deh searching ttg posisi hb selama hamil. Dan belajar diatas bun,lama2 bisa ko walaupun awalnya kaku hehe

Dlu sblm hamil ak suka di atas bund. Menrt q lbh enak di atas. Tp semnjak habis melahirkan ini prasaan di pake buat hb sakit posisi di atas pun juga sakit ๐Ÿ˜ฃ

bunda sama suaminya bisa search gaya apa yg bisa digunakan pas hamil bun. yang nyaman di bundanya juga, jadi nyari info bareng2 bun jadi suaminya ngerti.

Searching bun, banyak posisi yg bisa dcoba. Paksu jga suka minta diatas karna lbh leluasa lht n pegang PD tp ya tu bkn capek gerak trus๐Ÿ˜…

Hahaha jadi ingat malam pertama bun, maaf ya saya sama suami ga ngerti caranya, ujung2 nya liat YouTube cara bikin Dede ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Sama wkwkwk malam prtama suami bingung ktanya masuk ke lubang yg mana sih dia sampe liatin, saya ampe ngakak sendiri.. trus cuman 2 menit udah kluar ED prtama x hb ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Asal nya paksu kalo minta hb aku sruh diatas trs skrg udh hamil 36w dia mrah kalo aku diatas katanya kasian siutunnya ๐Ÿ˜‚

Belajar bun, minta ajarin suaminya klo bs bun Saya semenjak hamil gapernah lg sih d atas takut kena dedek๐Ÿ˜‚