44 Tanggapan

boleh bunda .. asalkan jgn banyak".. d campur nasi atw syuran jg lbih bgus.. mie instan jg favorit sy.. klw sya pengn bgt mkn mie .. biasa'a sy mkn berdua sm suami d tambah nasi.. jgn berlebihan yaa bunda.. krma mie instan sm skli gk ad nutrisi'a

makan apa aja jangan dipantang, jgn takut inilah itulah, asal jgn yg mentah harus mateng udah... makan aja yg banyak apapun makann insyaalloh kuat ntar bayinya aku anak udah 2 begitu kookk, alhamdulillah anak aku sararehat pinter2 semua

Boleh asal jgn kebanyakan bun, Aq slma hamil malah liat mie instan lngsung mual, liat iklan di tv ajj mual eneg 😅 Tp tmenq ada yg lg hamil tiap hari sekali psti mkn mie, tp sehat aja ktnya si debay tp sebaiknya jgn sering" y bun

Gak bun, kalo bunda mau bikin indomi, kata mertua saya jangan pake bumbu nya, bumbu nya di ganti aja sm garem sama kecap, jadi jatuhnya bunda racik sendiri.. Krn bumbu indomie nya bahaya bun..

Boleh bun. Malah pas puasa ini hampir setiap hari saya makan mie bun selama di barengi nutrisi yg lain.. Indomie itu sama aja kayak cemilan bun. Harus di barengi nutrisi lagi. Biar seimbang

Saya sering bund makan mie instan malah hampir setiap hari.. sebenarnya kalo lgi hamil gak boleh makan mie TPI ya gmna lgi udh jdi makanan favorit saya 😂😂

aku jatahnya dari suami 1 bulan sekali Bun kemaren baru makan yang Indomie ayam geprek tapi cuman separuh , separuhnya di makan suami dijaga banget 😂😂😂

VIP Member

Kalo pngen2 banget aku makan mie instan, tp pas uk kandungan 7bln.. soalnya kalo masih kecil kan baby masih butuh nutrisi buat perkembangannya

Saya sebulan sekali makan bun tp kadang juga ga makan sama sekali dalam bulan itu, sebenernya pgn banget tp ditahan demi debay

Ak makan tp g sering..tp air nya 2 kali ganti n masak pertama mie ny ku cuci...n tambah sayur minimal tomat kl g ada😃

Pertanyaan Terkait