perkembangan

bundaa kalau usia kandungan 8 weeks memangnya sudah ada detak jantung ? tadi saya usg dokter bilang detak jantung nya belum jelas , kalau setau saya detak jantung itu kan diberikan di usia kandungan 4 bulan dan apakah benar di usia kandungan 8 weeks janin masih sekecil ini ?

perkembangan
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya sudah jelas bun.... Saya hamil 8w5d alhamdulillah detak jantungnya baik.. Sejak UK 6w juga alhamdulillah sudah ada detak jantungnya... Coba cari dokter lain buat second opinion bun..

Baca lagi

Tergantung Bun,,ada yg usia 7 Minggu jg udah ada,,klo 4 bln itu kan ditiupkannya roh ke janin,,,positif thinking aja Bun,,,biar debay nya sehat, selamat sampai lahir nanti Aamiin 🀲🏻

VIP Member

Biasanya sudah bunda. Saya 6 week 5 day. Sudah ada detak jantungnya. Tp g boleh negatif thingking ya. Bisnillah. Jgn banyak pikiran Semoga next check sudah kedengeran ya bunda.

Baca lagi

Sudah ada bunda. Dan itu terdengar jelas. Sabar aja bun dibawa dalam doa, tunggu pemeriksaan lebih lanjut dari dokter. Jangan terlalu dibawa pikiran nanti bisa mempengaruhi janin

Klu 4 bln itu allah tiupin rohnya ke janin bun, detak jantung ada jga yg 7 minggu ud bsa kedengeran tp biasanya blom terlalu kedengeran aku 9 minggu bru jlas detak jantungnya bun

Sudah bunda. Sy 6 w sudah terdebgar dtak jantungnya :) di aplikasi ini kan ada bun perkiraan dedek sebesar apa bun. Kalau 4 bulan itu ditiupkannya ruh pada janin bunda

sya jg bun wktu usg 9w minta dengerin djj nya dokter blng blm bisa.. jd sya tahan2 tuh ampe 4bln, pas 4bln sy ke bidan dipakein doppler Alhamdulillaah udh kedengeran

5y ago

mngkn alatnya kurang canggih bun hahah

Aku kmren gitu juga 8w blm ada detak jatungnya. 2 minggu dsruh balik lg. Nah stlah 2 minggu nya balik. Alhamdulillah udh ada detak jantung nya usia 9w3d

5y ago

Bunda usg ap pas 8 mggu dan 10 minggunya?soalnya sy 9 week gda djjnya suruh kuret bun

Detak jantung udah kedengaran dari usia 6week. Roh ditiupkan Allah ke janin di umur kehamilan 4 bulan. Jantung dan jiwa itu beda ya bun

5y ago

πŸ‘ suruh baca yang ini

Berdoa aja semoga janinnya berkembang dengan baik dan sehat. Soalnya kan kandungan/janin stiap org beda. Semoga lekas terdengar..