95 Tanggapan

Naif bun, anaku juga begitu, aku pakein naif alhamdulillah skrg udah mulus lagi. Pake salep dari dokter malah bikin kek panuan. Pas coba naif Masya Allah mulus lagi

Anak saya juga seperti itu awalnya mending jangan di pakein apa apa dulu bun langsung periksa ke dokter ,nanti kaya anak saya seperti ini ,ini juga baru kering .

Salep Benoso-N, dioles sangat tipis saja, Insya'Allah cepet sembuh, halus dan tidak berbekas sama sekali, seperti ponakanku yg kena ASI. Untuk ruam popok juga bisa.

Anak ku gak papa, tapi sangat tipis ngolesaannya

Anak saya juga gtuu bund, saya kasih coconella dr miels sama saya olesin kulit pisang bund. Alhamdulillah skarang udah balik normal lagi

Pk merk buds Organics bun. Agak mahal tp bagus. Tp konsultasi dl k dokter spesialis. Lbh tw kondisi dedebayi dr pd bunda2 d sini kan.

Kedokter atw puskes aj bun,,jgn sembarangan ksh krim/salep semacemnya Biar dikasih obat lgsg dr yg ahli Kulit bayi msh sensitif

Dulu anakku juga kaya gini,tapi gak separah ini. Aku ajak berobat ke dokter spesialis anak. Alhamdulillah jelang 3hari sembuh.

Itu kenapa bun dede nya ? Kena ASI bukan ?? Aku tiap pagi di lap air hangat wajah dede nya jadi bersih ... Ga pakai krim2 an

Jangan kasih apa" takute malah gk cocok mlh mkin parah coba konsul dlu klo msalah kulit jgn coba" de ksih apa" krna sensitif

Sebaikx periksa k dokter spesialis kulit bun, soalx ponaan sy dlu pernh seperti itu... itu namax DA ( dermatitis atrofi)

Pertanyaan Terkait