βœ•

11 Tanggapan

ada suami ku paling hobby ngulur" waktu .. tapi ngulur waktunya itu Lo bikin orang GK mood .. apalg soal anak kbthn anak hade3h paling susah .. kalo udah nglayap ke warung udah males nya ilang .. kalo istri nya ngomel berbusa pun ya percuma GK d dengerin . sampe kurang dikit bulu d kaki ku d cabut sama Dy .. kalo istri nya doyan ngomel πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

klw suamiKu alhamdulillah, klw aku ada kemauan lgi hamil atau engga, tetap slalu di beliin. Inget pas lgi hamil, pengen Soto Bogor malah di beliin Soto mie. karna dia gak tau, Aku lngsung nangis. dia bela"in hujan" cari tukang Soto Bogor. klw skrang inget ke kejadian wktu itu, kasihan juga πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Iyah Bun. Alhamdulillah ☺

Emang gtu bun. Lg nanggung kli kerjaanya lg sibuk. Kbtulan klo suami aku ngrusin transaksi jg d online. Jd tiapa saat sbuk sm custamer wlopun ud g d toko

VIP Member

hehehe tipe suami emang beda2 ya Bun... Yang penting tetap sayang dan pengertian selama kita hamil. Yang penting, dinikmati kehamilannya ya Bun... πŸ‘Œ

iya bun. cuma suka lucu aja gitu. apa susahnya tinggal bilang "iya" haha

VIP Member

lagi banyak kali bun kerjaannya, tapi kalo iseng mah suami saya juga bunda, tapi jadi bikin ketawa2 sendiri kan :D

masih mending bun, dulu aku ngidam rendang di beliin sii tp indomie rasa rendang πŸ˜‚

kreatif donk bun suaminya πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

kdg suami aq gt bun, tp y krn tempat beliny 1jam lg dr rumah sih, jd aq suka lupain ajπŸ˜†

iya bun...kdg kasian suami jg kl dipaksain beli yg jauh2. kl yg dkt2 sih dia lgsg beli.hihi

suami sy jg gt bun,alesan trs,sengaja biar sy smpe jgkel rus nangs barulah d turutin

ya seperti itulah mereka. padahal apa susahnya tinggal bilang "iya" trus lgsg otw haha

biar di pukul pukul manja keshyel gemesh kali bun hehe😁

bukan nya pengen mukul manja, malah pengen nimpukk pake sendal bun πŸ˜‚πŸ˜‚

hehehe.. emang suami itu sering jail bun

tp di situlah bikin cintanya hahaha