βœ•

4567 Tanggapan

Assalamu'alaikum.. Selamat siang bun,, perkenalkan, saya Diana, saya lagi open reseller nih bun, untuk jualan produk Tigaraksa (mainan edukasi anak islami, buku2 edukasi anak, sama perlengkapan rumah tangga) Cukup daftarin nomor wa bunda , nnti aku masukin grup training reseller baru, untuk keuntungannya, nnti bunda dapat 10% dari harga jual bun, pendaftaran gratis 😊 kirim no wa.nya apabila bunda berminat ya ☺️

makin jarang liat nikahan pake baju adat. saya jg nikah cuma pake gamis, soalnya suka yg simpel wlopun suka liat org nikahan pake baju adat.. terutama liat hiasan kepalanya. makin berat makin asoy. tp ngebayangin make gituan rasanya ga sanggup 😁

suami Betawi Sunda resepsi 1 siang nya pake Sunda malem nya Betawi.. saya asli solo resepsi 2 pake adat solo.. tapi dari ketiga adat yg paling sakit dikepala waktu dipakein adat Betawi Krn ketusuk2 dan agak berat dibanding Sunda/solo

Sunda dan minang. Seneng banget waktu mertua blg mau bikin acara pake adat minang, jadi tau rasanya pake suntiang itu gimana. Walaupun sore sore tiba tiba aku oleng pas foto keluarga karrna kepala keteken tusukam kondenya πŸ˜‚

Sunda Minang Mama org minang, Papa Sunda tp pas nikah ttp pake adat sunda soalnya nikah sm orang sunda hehe klo nikah sm org minang pasti pake adat minang, soalnya minang kan matrilineal keturunan ada d ibu hehe.

Qu pake adat jogja,kebetulan dr dl pgn bgt nikah adat jogja...eh dpt suami org jogja :) di bayangan qu pgn kyk putri2 keraton gt bun,anggun gt...hehehee,alhamdulillah kesampean meskipun qu ga kliatan anggun haha...

Masalahnya qu bulet suami qu kurus...haha jd diia jomplang sama qu...

ASI seret yah mom? Jangan khawatir yah, aku ada ASI BOOSTER nihhh. Yuk klik link ini biar tau gimana cara ASI bisa banjiirrr!!!! Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms 🍌 http://bit.ly/NutrilonMomJulie

saya jawa melayu, ibu jawa bapak melayu, klo suami bapaknya jawa ibu melayu kalbar, jd nikah make adat melayu modern, tapi saya ngak pake jamang... he tapi waktu nikah tetap tradisi jawa dibawa 😍

Saya ga pake adat bun, dandan sendiri kek mau kondangan aja bukan kayak yang ngundang. Dekorasi pernikahan juga ga pake.. Sejak sebelum nikah saya sama suami sudah rencanain sebagian biaya buat modal..

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=167453cce79a0f0cc31bcadb15ae64fb&schannel=CopyInfo

Pertanyaan Terkait