hpl februari

bunda yg hpl nya bulan ini tanggal berapa aja nii? aku hpl 23 februari tpi udah gasabar pen gendong si kecil hihii. semoga kita pada lancar lahirannya ya bunn ?

hpl februari
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 24feb, udah deg2an, tdr mulai gak nyenyak, posisi tdr gak ada yg enak, kaki bengkak, tangan bengkak, Jln udah kyk siput hehehe. Udah pengen gendong si baby ๐Ÿ˜. Persiapan baby udah 99%, tinggal tunggu launching aja ๐Ÿ˜. Yg pst bakal kangen saat2 hamil ๐Ÿ˜„. Buat bunda2 yg lain smg Lancar yah Persalinannya ๐Ÿ˜ƒ. Perjalanannya kt br Akan dimulai hihihi

Baca lagi
4y ago

Hihi iya bun sama aku jugaa, semoga sehat dan lancar ya bunn. Segera ada tanda2 mau lahiran

Say hpl 21 febuari bun, tapi pinginnya sih maju dri hpl lahirannya, udh ngga sbaar bgt soalnya pingin segera ketemu dede didlm perut๐Ÿ˜ tapi yaa sesuka dede nya aja deh kluar kapan aja, asal jngan smpe lbh dri hpl๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

bunda2 syaa mau nanya, kalo debay blm masuk panggul apa kecil kemungkinan utk bisa lahiran normal?? saya lagi berusah supaya debay cpt masuk panggul, dri jalan2, trs jongkok berdiri jongkok, pake gymball juga tp sampe skrg blm masuk panggul .

4y ago

Kita sama2 berdoa aja ya bunda bunda semoga Allah mempermudah persalinan kita, semoga bayi besok lusa udah turun dan sehat saat di lahirkan. Juga semoga dijauhkan dari induksi sma operasi ya bundaa aamiinn ๐Ÿ˜‡

Q juga februari bun tgl 20 hpl ny tp si baby masih anteng aj..udah dbwa jln udah mkn nanas udah tek bwa jongkok dbawa ngpel tek ajakin ngbrol terus..tp masih anteng aj...๐Ÿ˜ฃpdhal ayah n kaka ny udh gk sbaran๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿคฃ

4y ago

Aamiinn bun...smoga saja dilancarkan..kita sama berdoa y bun..

Aku kmrin hpl 2 feb tapi baru launching 5 feb , jadi buat bundaยฒ yg udah lewat hpl jgn cemas tapi tetap waspada tetap pantau debay nya , karna ada kalanya kita masih bisa tunggu kalo keadaan debaynya masih baik

Aminnn ๐Ÿคฒ๐Ÿป Aku hpl tgl 20 Februari ini bun udh ngerasain perut kenceng,sama mulesยฒ biasa aja nih.. Mudahยฒan kita di beri kelancaran proses persalinan nya nnti yah bun kita saling mendoakan saja ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

4y ago

Aminn ๐Ÿคฒ๐Ÿป mksh yah bunda ๐Ÿค—

HPL ku 19 Feb .. belum mules2.. Cuman konpal aja dan jarang itu jg.. Kaki membengkak dan sulit kempess.. Pdhl tensi normal.. Tgl 12 mau kontrol ini.. Mohon doanya biar sehat selamat tanoa kurang apapun .. Aaamiiin

Post reply image
4y ago

Kaki q bs ga bengkak kalau seharian bener bener tiduran aja. Hehehe. Manja bgt yaa.. Aaamiiiin.. Semoga kita semua d berikan sehat selamat tanpa kurang apapun ya bunda .. ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Saya hpl 22 feb, udah suruh sc bsok tgl 10 feb, krn ketuban berkurang. Dan saya ada ganguan di pankreas jd g bs lahiran normal. Sekarang pegel bgt di pinggang.. Tp blm kontraksi cm nyeri2 sementara gtu trs ilang..

4y ago

Subhanallah semoga besok lancar ya bundaa, dan sehat bayinyaa bundanya jugaa aaminn ๐Ÿ˜‡

Hpl 29 februari perut cuman kenceng2 aja, sama miss v sukak sakit, perut bawah kadang rasanya kek diteken, mudah2an diberikan kelancaran semuanya yg mau menyambut buah hati, sehat selalu mom ๐Ÿ˜

4y ago

Iuaa nih makin deket hpl makin aktif dedenya, kadang suka nonjol sebelah kalo udh kek gitutu suka sakit perut bawah kek mau pipis tpi pas pipis yg keluar pipis dusta ๐Ÿ˜

Amiin ...๐Ÿ™ Saya juga hpl 14 februari bunda Dan td pagi sudah kluar flek merah muda sama kontraksi2 ringan Minta doanya ya bun semoga persalinan saya lancar,ibu dan bayinya selamat dan sehat semuanya๐Ÿคฒ

Baca lagi
4y ago

Aamiin bundaa semoga lancar yaa๐Ÿ˜‡