hpl februari

bunda yg hpl nya bulan ini tanggal berapa aja nii? aku hpl 23 februari tpi udah gasabar pen gendong si kecil hihii. semoga kita pada lancar lahirannya ya bunn ?

hpl februari
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin hpl 17 feb 2020 Dah brasa berat bgt perut nyaa, gak sabar mau gendong2 debay, smoga yg lahiran bulan feb ini lancar sehat normal dn gak kurang satu apapun dr ibu dn debay nya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Aamiin allohuma aamiinn, penantian ya bunn hehe

Sama bun... Aku hpl 27 feb,,, tiap hari buka lemari baju baby,,,, pasang2 kasur sama kelambunya... Wahh pokonya udah gak sabar... Semoga kita semua dilancarkan dalam segala halnya... Aamiin

4y ago

Aamiin.. Kalo sy bagian slangkangan kanan bun suka linu kayak disundul2 gitu, sm tulang vagina kdang sakit tp kdang 1 hr gk skit sm skali, ini tiba2 kaki kanan sakit smua dr pangkal paha-ujung jari kaki๐Ÿ˜ฌ bunda ada yg gitu jg?

HPL tgl 14 feb, belum ada tanda2 cinta dari si dedek, kata dokter kandungan klo tgl 14 blm lahiran harus balik lagi ke RS terus di induksi, gag kebayang deh rasanya di induksi gmna

4y ago

huum bun Aamiin Aamiin ya Alloh, saling mendoakan semoga diberi kelancaran dan dipermudah persalinannya

aku hpl 7 maret tapi di jadwalin sc 18 februari bun ... bismillah ya semoga semua bunda bunda dilancarkan persalinannya ... sehat dan selamat ibu dan bayi nya ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

Aku hpl 24 februari Bun... Iya udah ga sabar bgt pngn cepet2 keluar.... Semoga Qt semua diberikan kemudahan dan kelancaran ya dlm proses persalinan nanti.. aamiin ya Allah

4y ago

Mdh"n ax cpt nyusul.. Amin ya allah

Hpl 20 feb, 38 w Baru semalam ngrasain kontraksi palsu, rasanya kaya kram mau haid, perut belakang samping panas bgt, tp janin saya kan belum turun panggul.

HPL 29 feb ๐Ÿ˜† kalo iia bner anakku 4 th sekali ultah nya ๐Ÿ˜ tp yg pnting sehat normal, aamiinn.. Lancar2 semua nya ya yg udh deket2 HPL aaamiinn ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

4y ago

Heheh iyaa bun amiinnn ๐Ÿ˜Š

Sy hpl 25 feb,minggu lalu udh kluar flek dan di cek sudah bukaan 2,tp smpe skrg blom lahiran..perut sering mules..bagi info donk bunda..ada yg sprti sy?

4y ago

Tpi sy gak ngrasain kontraksi bunda... Sy masih aktifitas kek biasanya bersih2 kamar ngepel nyapu nyuci baju๐Ÿ˜…

Aku hpl tanggal 13 bun tapi si dd masih anteng2 aja yg hpl bda 3harian rata2 udah pada keluar aku blm aja doain ya bun semoga aku juga secepatnya menyusul.

4y ago

Iya bun amin maksih ya bun

Hpl 14 febuari, lg nunggu gelombang cinta dri si dd, semoga cepat segera di launchingkan gak sabar ayah nya pengen cepet2 gendong dan ktmu si dd๐Ÿ˜