10 Tanggapan

Aku juga ngerasa gitut bun, tapi baby nya belum masuk panggul bun. Perut sering terasa keras dan kaku kadang miss v suka ngilu2 dan keluar lendir putih udh dari usia kandungan 33 minggu bun. Semangat untuk kita semua bunda🥰

Iya, semangat Bunda. Semoga dilancarkan untuk kita yaa 🤗

uk sm keluhan nya sm bun kek skrng yg ku rasain, bntr2 ppis wktu si ddek neken ke bwah. Puji Tuhan anknya aktif banget, rsanya tiap ddek gerak/usek kek ada yg mau kluar. nyeri, ngilu jln juga udh kek penguin banget.

😄 Iya, Bund. Samaa... Semoga disegerakan untuk kita ya, sehat dan lancar semuanya

sma yg sya rasakan bun.. 36week 1day udh 3hari ini rasakan perut mules2 kya mau haid tp cm 1x sehri itupun cm 5mnt dah hilang.. semoga dilancarkan untuk kita smua yg sedang nunggu HPL ya bunda2🥰🥰🥰

Aamiin... Sehat selalu Bunda dan baby nya

sama bun..malah keluar lendir berwarna pink dr hari sabtu tp di cek sm dokter blum ada pembukaan..nanti seminggu lg mau kontrol..

sama Bun saya juga gitu kadang klau MLM susah tidur suka sakit punggung trus klau mau jalan atau berdiri di area vagina kaya ngilu gitu

Nikmat sekali ya, Bund 😊 Saya kadang bisa kebangun dari tidur karena nyeri tiba-tiba kalau janinnya gerak di panggul.

#sharingbunda

#up

#up

#up

#up