Susu yg enak buat bumil

Bunda susu yang enak buat ibu hamil apa yaaa.. mau tau pendapat bunda bunda nih. Aku bingung mau minum susu apa

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya minum lovamil khusus ibu menyusui dan hamil yg rasa coklat, bru coba coba dan enak untuk saya dikehamilan kedua yg mual2 aja.. pas hamil pertama gak gitu minum sumil, susu apa aja masuk soalnya kata obgyn gak pengaruh apa apa sumil tuh sama aja kaya susu lainnya..

VIP Member

cocok cocokan bun. Bunda pilih aja yg pertama kali bunda mau coba, kalo terasa dimulut ga enak atau ada efek seperti mual. bisa diganti yg lain. Kalo saya pribadi susu pranagen cokelat, dari awal hamil sampai 9bulan alhamdulillah cocok

cocok2an sih bun, mending beli yg kemasan kecil dulu buat icip2.. klo saya lebih ke SGM krn baunya lebih enak gk kaya susu hamil lainnya ๐Ÿ˜

susu yanh enak buat aku ultra milk full cream, gaada gulanya. susu bumil mah ngeri liat kandungan gulanya ๐Ÿ˜ข

cocok2an bun. sy minum prenagen yg velvety chocolate selama hamil. Kalo minum yg strawberry langsung muntah.

klo aku sih prenagen coklat sukanya, rsanya jga gk bkin eneg. tpi trgntung bunda sukanya rasa apa..

anmum sangat manis di lidah saya prenagen manisnya kurang/flat rasanya sgm mayanlah manisnya

cocok cocokan bund.dlu hamil anak prtma prenagen,skrg hamil anak kedua g doyan susu ๐Ÿ˜…

sy dari awal mnum SGM stawbery bund udah suka aja sama rasanya jdi ga ganti2

saya prenagen coklat, sukanya susu asal coklat aja soalnya, hehehehe