puting kecil

Bunda solusi nya apa ya biar puting gede .. dede nya gak mau nenen .. nenen nya di botol terus puting ku susah masuk di mulut nya ๐Ÿ˜ญ

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bund,puting PD kananku jg kecil ..tp sya berusaha tetap nenenin,awalnya penuh perjuangan karena si dd nolak terus tp sya gak menyerah tetap berusaha,klw dia nolak yawdah ganti kanan,bsoknya lg coba pke yg kiri..lama kelamaan,si dd mau jg ...

Stop botol nya bund, bisa jadi itu bukan karna puting kecil tapi adek bingung puting Tetap usahakan dbf Sambil disendokin aja asip nya Oya baby mimik di areola kok bund Puting sekedar ngeluarin Asi Ntr lama2 disedot juga keluar bund. Semangat

Baca lagi

puting saya juga kecil bun.. pas abis lahiran malah kayak mingslep ๐Ÿ˜ฃtapi Alhamdulillah lama kelamaan si dede ngerti dan bisa nenen langsung.. tiap kali nen ditelatenin bun.. belajar pelekatan yg baik dan benar jugaa *semoga membantu

bun, tetep susuin yah. aku jg flat malah dulu. pake nipple puller aku beli pigeon sama rajin dbf dan pompa jadinya keluar lok di sebulanan lebih gt. skrg baby ku uda 3 bulan uda enak bgt.. awalnya sih sakit banget sampe nangis tiap dbf

bayiku selama 3 hari susah banget neteknya karna putingku kecil dan datar. aku sudah usahain pompa ASI dan pakai penyambung puting biar debay minum ASI.. alhamdulillaah skrg miminya langsung di putingku.. yg penting berusaha dan sabar

Sama bun sayah juga payudara gede cuman ga ada puting susu puting susunya jdi gakeluar. Apalagi sayah lagi hamil anak prtama. Gimnah yh caranya biar puting nya keluar. Katanya kllo lgi diem atau mandi sering tarikin ajah kata orang tua mh?

4y ago

iya bun, gitu caranya. ada alat nariknya juga sih

VIP Member

dibiasain DBF aja bund nanti juga gede kok . ak malah datar dulu tapi ngga nyerah buat DBF walaupun awalnya mesti pake Nipple puller dulu alhamdulillah sekarang ada ๐Ÿ˜ jgn nyerah bund .. semangat๐Ÿ™

4y ago

sama bgt bun.. sebenernya si dede rewel trs tiap di nenen in, tp aku paksain krna emg itu satu2nya cara ๐Ÿ˜…

kuncinya itu di pelekatannya Bun. Saya jg dulu nipple flat. Saya usahain terus biar pelekatannya bener biar anaknya bisa dbf sm saya. Lama kelamaan bisa Bun Alhamdulillah. Semangat Bunda !

VIP Member

aku juga gitu, terus pakek nipple shield lama2 putingku nonjol walaupun ada drama lecet sampe kebelah. alhamdulilah si dede umur 3 bulan mau dbf langsung tanpa nipple shield lagi sampe sekarang

4y ago

di baby store ada bun

Sama saya juga bun akhirnya saya pake nipple shield beli di shopee ada, buat penarik puting juga ada sebenernya. Jadi skrg dede minum botol sm kalo nen pake nipple itu jg mau tidur aja