5 Tanggapan

Cicil dari baju dulu bun, 3 stel tiap jenisnya (tgn panjang, tgn pendek, celana panjang, celana pendek) ukuran NB. Trus lebihin 3-6 stel ukuran S. Sama beli 1-2 baju terusan (jumpsuit/sleepsuit). Abis itu cicil popok kain selusin, cicil bedong 6 biji, cicil perlak, selimut, dan handuk. Dah itu aja dah yg penting2 buat dicicil di awal bun. Sisanya santai (kayak kasur, pernak pernik, topi, sepatu, kaos kaki, kapas2an, tisu2an, dot, bak mandi, termometer dll itu santai aja belinya) Nah kalo bodycare kayak produk mandi, lotion, susu formula dll itu paling akhir bun kayak sebulan dua bulan sebelum HPL biar kadaluarsanya jaaaauuuh.

Gendongan samping Pernel Baju kutung Baju panjang Celana panjang tutup Celana panjang buka Gurita bayi Topi kupluk Perlak ompol Pernel buat bedong sama alasnya hehe Sarung tangan dan kaki bayi Selimut Handuk Tempat bedak dan sabun Perlengkapan bedak,mybaby,dll Samping sinjang Vaseline biar g lecet Sepatu bayi Tas bayi Tempat tdr bayi sama kelambunya Bantal bayi Kapas baby oil dll Jolang bak mandi bayi Apalagi yaa lupa hehe

Baju pendek 1 lusin Baju panjang 1lusin Celana panjang 1 lusin Pendek 1lusin Sarung tangan 6 Sarung kaki 6 Topi 4 Washlap 2 Gurita 1 lusin Popok 1 lusin Bedongan 1 lusin Gurita ibu 2 pcs Perlak 1 Kelambu 1 Handuk 2 Bedong topi 1 Jumpsuit baby 2 Jemuran bulat 1 Ember mandi 1 Saya sih itu Bun hehehe

Assalammualaikum bunda , barangkali minat ini pampers premiumnya sz nb isi 52 pcs aku jual murah bun ada 2 pack ini dripda disimpen syang bun aku jual 250000 aja 2pack ?☺️

VIP Member

Sama y bund..saya jg lg buat liat persiapan hpl sept

Pertanyaan Terkait