Nyicil perlengkapan bayi

Bismillah mulai nyicil perlengkapan buat my babyBoy ? #27week bunda2 yg lain dari usia kandungan brp nih udah mulai nyicil perlengkapan bayik nyaa.. #velvet #libby

Nyicil perlengkapan bayi
29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sejak 15 week ๐Ÿ˜… nyicil pelan-pelan kebutuhan Newborn- 3 bulan biar ga terlalu berasa belanjaannya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ Puji Tuhan sebelum 20 week udah lengkap semua kecuali perlengkapan mandi... soalnya mau pulang ke rumah orang tua yg lokasinya ga ada babyshop yg memadai, ongkir mahal dan hargapun mahal ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

aku baru 26 week, masih belum nyicil sama sekali. sebenernya udah tau jenis kelaminnya. tp kata orang tua, mertua, suami nunggu habis ditingkepi dulu katanya baru boleh beli beli. aku ngikut aja, masih hamil anak pertama masih belajar. jd yaa ngikut apa kata keluarga ajaโ˜บ๏ธ

dari usia 30week sudah lengkap semua perlengkapan untuk my baby shark, โค๏ธ sampai Pampers pun sudah banyak, karna setiap belanja suami selalu sempilkan 1 atau 2 bungkus ๐Ÿค—๐Ÿค— semoga hpl Desember ini lancar semua ya bund๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

26weeks yg nyicil malah mama mertua,tp blm dibawa kerumah siii ktanya tar aja kalo udh 7 bulan ,aku dsuruh beli alat mandinya si bayi aja bund ๐Ÿ˜smg nanti kita disehatkan keduanya,dilancarkan dprmudah prsalinanya semua ya bunda bunda๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

aku sudah 23 week bund,kebetulan perlengkapan baby yg pertama saya simpan jd tinggal tambah2 aja nanti dan sesuaikan yg dibutuh.semoga kita semua diberi kesehatan dan dan lncar sampe persalinan ya bund๐Ÿ™

aku juga nyicil Bun baru usia 18 week karena menurut aku perlengkapan bayi tuh di kira enteng tau taunya uwah banget kalo sekaligus ๐Ÿคญ

VIP Member

sy Udh usia kandungan 30 minggu blm beli apa2. rencana mau pakai yg bekas kk nya, msh bnyk Dan bagus2 hehehe. Dr mulai bak mandi smp kaos kaki msh ada.

ak udh dr 30week krn baju lungsuran anak pertama msh bgs2 & baru2 krn dl msh blm tau beli baju newborn nya kebanyakan... alhmd bs kepake bt adeknya...

aku baru 24week, kemarin kata dokter cowok. Aaaahhh.... aku juga pengen nyicil, jariku udah pengen klik check out. tapi kata keluarga suami pamali.

di bantu nyicil sama bumer sama ortu dr usia 16w ๐Ÿ˜… padahal niatnya mau Januari aja mulai nyicilnya. ehh yang kesenengan nenek2nya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…โœŒ