16week

bunda, share dong hamil 16week kaya apa.. aku pengen liat bun perut2 bunda sekalian.. krna perut aku dibilang kecil banget bahkan nggak kelihatan.. masih kempes

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enggak usah cemas bun. Kalau dokter dan bidan bilang sehat ya berarti sehat. Saya sekarang aja UK 25 week 5 day perut masih kayak biasaยฒ aja, bs dibilang kecil malahan. Tp BBJ saya lebih dr normal, pas USG di 25 week 3 day BBJ nya aja 817 gr, di aplikasi normalnya 708 gr dan sehat, djj nya juga sehat dan normal air ketuban nya juga cukup. Jd perut kecil atau besar itu nggak ada masalah selama bunda rajin cek, trus dokter dan bidang bilang sehat. Ya udah, aman berarti. Lagi pula, kalau perut kecil ya enak sih, pas lahiran nanti nggak repotยฒ mau diet ๐Ÿ˜. Kadang kita suka serba salah lho ya, perut besar, pas lahiran nggak kempes salah, perut kecil pun salah ๐Ÿ˜. Syukuri dan nikmati aja bun selama masih sehat dan aman semuanya ...

Baca lagi

Kl dirimu sudh usg dan normal gausha d banding banding an bund Krn kl.lahir gak sama ama anak org namti ga ada habisnya d bandingkan terus