23 Tanggapan

Iy pernah tapi katanya normal detak jantung nya kata bidang 131 kali permenit tapi aku khawatir selama d bulan puasa ini aku belum pernah kebidan tolong bunda berikan tanggapan nya

Kalau gitu segera ke bidan, mereka yg lebih paham

Normal bun, saya aja hamilnya kecil. Pas saya lahiran orang² ga ada yg percaya klo saya lahiran, banyak yg bilang kapan hamilnya.

VIP Member

Aku dulu 5bulan juga kecil bun perutnya. Pas masuk 7bulan baru keliatan gede. Kalo selama pemeriksaan gapapa ya gaperlu kuatir bun

Selama 5 bulan itu gak pernah periksa ke bidan atau dokter kah bun? Kalau gak normal pasti di kasih tau sama mereka

Yg pntg bbj sesuai dan sehat nutrisi untuk janin sllu dijga moms?! Sy dlu 7 bln jg diblg kecil ,,krn mgkin sy tggi

Normal bundaaa , yg penting setiap periksaa dedenyaa sehat dan kalau sudah 5 bulan sudah altif bngt debaynya bun

Normal bun saya juga hamil 6 bulan masih kecil kata orang orang tapi diperiksa ukuran bayinya normal dan aktif

Perut gak mmpengaruhi bun krena prut tiap org beda2 yg pnting janinnya shat bb janinnya juga pas🙏😇

VIP Member

normal bun, yang 9bln juga kadang ada yang perut nya kecil yang penting debay nya sehat² aja...

Normal bun.... Saya dlu sampai umur 7 bulan gak kelihatan bu... Tpi baby besar kok

Pertanyaan Terkait