seputar kehamilan

hallo Bunda slamat Siang,,,Mau Nanyaa Knapa ya Perut tidak kelihatan padahal usia Kehamilan sudah memasuki 5 Bulan.. trima ksih

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku disaranin bidan tidak usah khawatir soal ukuran perut saat hamil karena bentuk tubuh orang beda beda perkembangannya juga beda selagi tidak ada keluhan apapun dan bayinya sehat ya tidak apa apa tiap kontrol bu bidan gapernah lupa selalu bilangin ini sampe aku hafal๐Ÿ˜

5y ago

Amin Bunda . Makasih banyak ya Bun

Wajar kok bun.. Saya juga udh 6 bulan masih tidak keliatan apalagi kalo keluar rumah gapernah pake baju ketat jd ya kalo yg ngga kenal banyak yg gatau saya lg hamil.. Tp kalo kata suami saya si udh lumayan cukup ngga kebesaran ngga kekecilan.. Yg penting debay sehat..

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Smogaa Shat2 yaa Debay sama Bundanya

Ya liat kondisi badan tinggi badan mu lah bund semua berdasarkan Tb dan Bb bundanya selama jnin sehat g usah mikirin perut deh,,pikirin nutrisi bayi aja syukur" klo kecil biar lahiran bisa kembali langsing kya sandra dewi suami seneng

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

wajar kalau hamil anak pertama bund... saya dlu pas anak pertama hamil 7 bulan baru kelihatan besar.... pas hamil anak kedua 6 bulan baru kelihatan besar.. ya bisa tergantung tebal dan tipis perut bunda...

5y ago

sama2 bunda... ๐Ÿ™๐Ÿ˜

VIP Member

Tiap orang hamil ukuran perut bedaยฒ bun itu wajar. Saya hamil 6bln kalau pkai baju ketat baru kelihatan perut buncitnya๐Ÿ˜… tiap periksa bbj nya jg normal bun

Siang juga bun,gpp bun itu wajar kok mungkin perut bunda termasuk yg tebal kan ada perut yg tipis dan tebal jdi khawatir yg pnting debay sehat

5y ago

Sama sam bun

Kalem aja bu. Yg pnting janin sehat. Usg aja yaa

5y ago

Iya Bu..Smoga Shat2 saja ๐Ÿ™๐Ÿ™

Wajar bun, sya jg 6bulan baru kliatan

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜