hpl 15 july

Bunda" sekalian yg hpl ny 15 July udh ngrasain apa aja? Apa udh ada yg lahirankah .sy blom ngrsain gelombang cinta dr debay ni Bun..hpl 15 july

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl kita sama bun, tp aku blm ngrasain apa2 nih masih sering naik motor jg๐Ÿ˜. Smga segera ngrasain kontraksi yg sesungguhnya udh gemes pgn liat dedeknya

4y ago

SMA nih Bun tp udh mulai ngeflek td Bru abs pulng dr bidan blom ad pembukaan

Hpl 27 juli bund...moga " di ksih lncar persalinanya sehat selamat sempurna bunda dan bayinya ...amin ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

4y ago

Aamiin ya Rabbal'alamin

aku hpl USG kelawat Bun tgl 10 Juli hpl bidan 18 July bulm ngerasin apa2 Bun cuman kenceng kadang sakit perut bagian bawah aja

15 juli juga bund, blum ada tandaยฒ gelombang cinta dari dedek, cuma sering kompal aja , semoga segera launching ya bund

4y ago

Alhamdulillah udah bund, tanggal 11 lahiran nya maju dari hpl

Sya hpl 9 juli tpi baru flek kecoklatan dri kemarin pas dicek blm ada pembukan dan skrg hilang mules"y,, jdi sedih

4y ago

Sering bab,Miss v ngilu bgt Bun SM pinggang kerasa pegel" GT bun

sama sya juga hpl 15 Juli tpi belum ada tanda" ...gimana cara ny ngerasain gelombang debay udh pngen ketemu

22juli udh sering diare,kenceng2 perut,Miss v ngilu kalo dibawa jalan,duduk bentar sakit,sampe muncul ambeyen.

4y ago

Saya jg jd sering bab ini Bun,SM Miss v ngilu bgt..cuman Alhamdulillah g Ampe ambeien bun

Semoga sehat2 sllu dan dimudahkan ya bun hplny nnti.. Aamiin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ’—๐Ÿ’“๐Ÿ’•๐Ÿ’–๐Ÿ’ž

4y ago

Amiinn

Mudah"an disegerakan y Bun kelahiran debay nya..sehat ibu dan anaknya aamiin

Aku hpl 15 juli, sekarang udah lahiran. Gapapa jangan stress, ditunggu aja

4y ago

Iya Bun selalu sabar menanti kehadiran buah hati Bun bismillah