hpl bulan july

Bunda yang hpl bln july udh ngrsain apa, kok aku blum ngrsain apa" y bun hpl 14july๐Ÿ˜ข

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL 19 Juli.. Sudah mulai kram perut rutin dan menjalar ke pinggang (konpal atau bukan yah ?) Tensi tinggi biasanya gak.. Jadi lagi usaha turunin tensi๐Ÿ˜ฃ Bismillah semoga sehat selalu sampai persalinan tiba, lahiran lancar, normal, sehat, kuat, menyenangkan dan dedeknya lahir dengan sehat sempurna Aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’—

Baca lagi

HPL nya sama bun.. aq kdg konpal kdg nggak. dede kdg diem kdg aktif ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ g tau sudah bun kpn kluarnya. yg pntg uda priksa dan keadaan plasenta ataupun ktuban nya msh bagus.. semoga dipermudah dan segera launching y bun ๐Ÿค—๐Ÿค— aminnn

Saya jg 14 july bund .. Paling sering konpal aja sma keluar keputihan bnyak , pinggang sma kaki sakit klo abis bangun tidur .. Semoga disegerakan ya bund untuk smua yg hpl bln july.. Aamiin yaa rabbal alaamiin..

4y ago

Ya bun ๐Ÿคฒ aaammiiin

Aku hpl 12juli tapi blum ada tanda2 cuman kenceng aja perut sama sakit sakit dikit, semoga dilancarkan menanti sang buah hati smoga cpet cpet gasabar rasanya pngn ketemu ddenya๐Ÿคฒโค

Sama bun HPL 14 juli belum ada tanda " intens banget, padahal bentar lagi mendekati HPL, semoga sebelum HPL Debay sudah lahir ke Dunia Aamiin Ya Robbal Alaamin

15 juli bund , blum ada gelombang cinta dari dedek, baru kerasa sering kenceng perutnya sama mis v ngilu trus, semoga segera launching ya bund, aamiin

Sama bun sya jg hpl 14 juli,,, sering kenceng perut,, mules tp klo mw BAB doang ,,semoga d.segerakan ketemu dedek dh gk sabar amiinn๐Ÿคฒ๐Ÿ™

hpl 7 juli,tapi tadi di usg 15 juli.. baru kenceng perut sih bun, semoga kita di permudah dan di lancarkan ya bunda..๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

Hpl 17 juli ..perut udah nanoยฒ rasanya dan sekarang lagi ke bidan mau cek udah ada pembukaan apa blm ..dri pagi udah sakit perutnya

Aku hpl 18 July cuma perut terasa keras/kencang aja. Semoga segera diberi sinyal" cinta Ama dedek bayi aamiin