Pendapat Bunda Gimana??

Bunda sedang hamil, sambil mengurus anak usia 11 bulan tanpa art atau pengasuh terus ada yg bilang "dirumah ngapain aja? Coba cari kesibukan, begini-begitu, lalalaa kurang gerak, malas, mager, nananaaa" itu gimana bun? Yang ngomong gitu org terdekat bunda yg harusnya mengerti dgn kondisi bunda 😊

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya sering dibegituin.. πŸ˜‚ apalagi saya hamil trs dgn jarak berdekatan, setiap hamil harus bedrest sampai masuk 6bln.. πŸ˜† karena HG, anemia dan sering flek. rumah udah kaya kapal pecah, walaupun anak2 sudah sebisa mungkin tiap habis main, mainannya diberesin sendiri. katanya saya mager, males, jorok, kemproh, penyakitan dll... πŸ˜† suami saya yg suka jawabin "Saya yg suaminya aja enggak keberatan kok anda yg repot?"

Baca lagi

aku pernah di kata kya gitu sma orng, terus aku bilang ' emng ibu bisa tembus pandang penglihatannya, emng tau saya di dalem rumah ngapain aja, masa iya sya gerak WAJIB ibu tau. saya bukan tipe kya ibu yg banyak omong, yg apa2 orbg2 harus tau kelakuan kita ' langsung bye pergi

3y ago

orng mulut kya gitu ga pantes di diemin mak, di diemin makin merasa so bener. 🀣

ngurus bayi 11 bulan tanpa ngurus rumah pun kayaknya udah gerak badan banget dah bun. apalagi kan udah titah. belum kalo udah jalan, ga boleh meleng 🀣🀣🀣 suruh pasang cctv kalo pingin tau banget geraknya di rumah ngapain aja wkwk

bilang aja gini,tau apa sih kamu?ga ngerasain soalnya kalo gatau apa" jangan langsung berasumsi sendiri,πŸ™ƒ

VIP Member

Senyum aja, pergi. Saya gak butuh pengakuan β€” bahwa saya rajin β€” dari orang lain.

auto saya samber πŸ˜‚ sobek2 kertas bakarrrrrr

bilang "klo gatau diem aj. gausah bnyk komen"

VIP Member

siapa lu? emg lu bayarin hidup gua? wkwkwk

yg ngomong apa belum punya anak bun? πŸ₯²

3y ago

biasanya yg julid kya gitu udh emak2 dan merasa berpengalaman baik mak

auto ngomel2 bun..🀣