Susu UHT

Bunda.. Saya udh gamau minum susu hamil.. Apa gpp d ganti pake susu gini?? ?

Susu UHT
146 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya sih mau makan atau minum apapun itu ga masalah selagi itu baik.. masa iya seblak aja dimakan sama2 susu gaboleh.. kan bisa d ambil nutrisi nya dari makanan lain.. heee

Minum yg full cream aja bun soalnya saya waktu itu juga minum lowbat terus di kasih tau orang lebih baik yang full cream krn yg lowbat kan sudah melalui proses kimia berapa kali.

4y ago

Lowfat bun lowbat mah hp ๐Ÿ˜

Q kemarin suka minum itu bun pas gk bs makan apa2. Bekal kmn2 itu. Trs pas baca artikel disini kok jd agak khawatir. Jd susunya buat suami. Q cma incip2 aj klw pengin

4y ago

Di pencarian klik artikel ntr bagian 3 susu uht untuk ibu hamil

Saya juga minum susu uht yg dingin Bun..bidan nyaranin minum eneergen tapi saya ga doyan juga.. ahirnya minum nya uht yg dingin... Kata bidan gpp asal doyan

Boleh kata dokter obgyn sy, sy minum rasa coklat krn tdk cocok minum yg lowfat gitu dan yg warna dus biru๐Ÿ˜†yg ada cuci perut keluar masuk toilet

Gpp ko mom.. Saya konsul ke dokter, kata dokternya sebenernya paling bgs itu susu murni.. Krn asupan lain sudah dipenuhi dr vitamin & makanan kita

Aku udah stop susu hamil. Ganti nya beli susu UHT juga bund , meskipun gag tiap hari di minum,yang penting sedia aja di kulkas ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Gpp bun tp kan susu uht bukan buat tumbuh kembang janin tp buat badan ibu ny doang hehehe Klo susu bumil kan ada nutrisi asamfolat ny

Sya jga dri awal hamil minum susu itu bun karna minum susu hamil ga pernah bisa masuk sekali minum kebawa mual muntah lagi ๐Ÿ˜

Aku juga dari 7week karna mual gamau minum susu hamil, jadinya minum susu ultra,milo apa aja yg bisa masuk yg penting susu๐Ÿ˜‚