Menjadi cantik

Bunda saya pengen tau pendapat dan pengalaman bunda2 yg duluan nikah dan sudah lama menikah, seberapa penting seorang wanita itu memiliki kecantikan/menjadi cantik dalam kehidupan berumah tangga dan utk kelanggengan pernikahan? Dan seberapa penting wanita itu memiliki penghasilan sendiri setelah menikah? Mhon masukan nya bunda2 semuanya Terima kasih ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Penting bun, tpi suami suka tipe cantik uang seperti apa? Ada pria yang suka cewe bermake up ada juga yang suka polos dan cantik tuh bukan soal penampilan doang tpi segimna kita merawat diri kita sndiri supaya enak di pandang dan gk bkn suami malu kalo bawa kita ... Kalo masalah penghasilan, jujur saya dsni blm bekerja karna aku menikah pas masih kuliah semester 7 da baru lulus di tahun kmrn smpet nyari kerja tpi blm ada panggilan, dan bimbang antara kerja dlu apa punya anak, dan seyelah menimbang2 trus diskusi sma suami akhirnya kita memutuskan untuk promil dlu karna pernikahan udh mau masuk 3 thn . Untuk masalah keuangan emang masih serba ngepas di tambah ada cicilan rumah dan skrng lgi bergerak ke youtube sih meski blum jalan tpi skrng lebih suka upload vlog kesehrian di youtube semoga youube ku nisa di monitisasi agar aku punya penghasilan dam buat nambah2 keuangan kami πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi