80 Tanggapan

VIP Member

aku diomelin Ama ibuku kalau kepergok bukain perut kaya gitu.. 😄 padahal ga ada siapa2. kata ibu.. jin mh tetep liat.. Laaaah... ini malah diupload. bisa diliat seluruh endonesiah tercintah...

benerr bund, aku juga kata mamak ku dya bilang, mamak hamil anak 7 ga pernah buka" bju nmpak perut gtu. pdahal mah kita cuma pengen garuk aja. aku aja nge post fto megang perut aja blom brani bund, apalagi yg kayak gtu. duhh serem

holaaaa kan di foto ada tanda titik tiga kan ? nah buat yang mau nasehatin biar ga gini mulu mending laporin ajaaa. klo komen malah makin ngeUP postingan kek gni.

Maiesiophilia adalah jenis gangguan orientasi seksual dimana pria atau seseorang merasa terangsang dengan wanita yang sedang hamil besar.”

astagfirullah , baru kemarin negur salah satu bunda yang posting perutnya di buka begini mau dibuka atau ditutup itu juga tetap bahaya coba deh cari-cari di google atau dimana tentang kelainan sex itu ..

Harus perutnya ditunjuk2in gitu mom???itu aurat loh, nanti kalo disalah gunakan fotonya buat **li oknum yg tdk bertanggung jawab gmn??

VIP Member

Pertanyaan dan foto ga ada hubungannya. Bu maaf ya, disini banyak predator fetish yg nyamar jadi ibu2 buat memuaskan hasrat mereka.

iya banyak akun" palsu, nyomot foto bumil baik yg baju diangkat maupun yg enggak ,

Astagfirullah ada yg fto perut lagi? Hapus ya bun, itu aurat. Krna di sni pengikutnya jg ada bapak2. Hati2 dosa jariyah bun.

VIP Member

payah gak ada tanggapan dari yang bikin status, padahal bunda bunda disini sangat peduli sama keselamatan si ibuk 😴😴

VIP Member

Kalo sampek 4 bulan gak ngerasain apa apa gawatlah bund, ya kali tendangan halus pun gak ngerasain Ce kedokterlah

bunda disini ada bapak2 jga loh,, jgan diumbar itu perutnya,, kalo suami bunda tau psti suami g suka,,

ada lagi yg posting perutt 🤦 .takut nya di salahkan gunakan org yg tdk bertanggung jawab bund ...

Pertanyaan Terkait