Hamil 4 bulan

Bunda...saya hamil 4 bulan..tapi belum merasakan apa2

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak yang salfok sama pict nyaaπŸ˜… Sama ko Bun, dulu aku juga 4 bulan belum ngerasain apa2, kata nenek biasanya 4 bulan Uda kek berdesir gitu berasa gerak tapi di 4 bulan aku gak ngerasain itu. Tapi di 5 bulan tiba2 nendang dan pas ku buka perut kaya gitu aku elus nendang lagi sampe keliatan dipermukaan perut tendangannya

Baca lagi

Dear admin TAP, Seharusnya anda menetapkan peraturan soal ini, buatlah sistem yg otomatis mewarning atau menolak kalau ada akun yg mau memposting hal2 yg tidak pantas spt ini. Karena kejadian sudah terus berulang, dan kami muak sekaligus malu melihatnya. Terimakasih.

Baca lagi
4y ago

Iya Bunda... Kalau dilaporkan sebenarnya kasian, karna biasanya akun begini cuma caper. Jd seharusnya pihak TAP sudah punya sistem otomatis apa2 aja yg boleh diposting dan apa2 yg auto ditolak. Foto pamer aurat, foto yg jorok2, dll kan gak beradab. Dulu pernah komen begini di tahun 2018 apa ya, lupa.Dan saat itu direspon sm admin TAPnya lsg.Moga2 aja kali ini admin tap membaca ini.

maaf ya bund, sebaik nya jangan di Sertai foto yang fulgar, setidaknya pakai baju atau di tutupi kain,, walaupun kita sama2 perempuan semua, oiya dulu bund waktu usia kehamilan saya 4 bulan, sudah mulai mual2 pusing, cium2 bau gk bisa, mau ya mual Mulu

Aku kirim foto perut cuma berani kesuami, itupun ketutup baju.. kalo dimedsos nggak beranii apalagi yg kebuka gini πŸ™ˆπŸ™ˆ.. aku uk 18 minggu baru ngrasain bun,, meskipun nggak kenceng.. tiap mau tidur dibuat terlentang bentar udah ndut"an πŸ˜‚

saya juga sering foto dan video perut moms, cuma ya d tunjukkan ke suami doang, apa cuma saya ya yg disini bawaannya lebih pemalu dan risih, jijik bgt perut kalo dielus selain suami dan ibu 🀭bahkan kakak cewekku aja aku tolak pengen ngelus πŸ₯Ί

4y ago

sama bund, ketika perut mau dipegang orang lain, selain suami & ibuk, selalu saya singkirkan tangannya, entah kenapa selalu refleks gitu, terus merinding gitu kalo mau dipegang oranglain.

hapus fotonya gak baik buka aurat πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ gak malu apa Bun πŸ˜‚ kalo bunda peka 4bln biasanya Uda kedutan halus tapi saya sendiri bisa merasakan nya diusia 5bln tergantung ketebalan perut bunda juga sih smoga membantu πŸ™πŸ‘Œ

Baca lagi

bunda, tanpa mengurangi rasa hormat, lebih baik foto perutnya jgn diliatin ke sosial media ya biar gimanapun kan itu aurat 😊 khawatirnya disini yg liat bkn cuma perempuan aja, dan khawatir juga nanti fotonya disalahgunakan

VIP Member

lalu dengan foto perut dibuka gitu biar apa buk? ini bukan foto di film Harry Potter yg bisa gerak2 buk. dan juga kita gabisa jampe2 terus niup foto perut langsung perut ibu gerak2. Enggak. tolong baca panduan dari TAP ya.

Baca lagi
4y ago

iya tak apa2, saya maafkan Mak Sri😜

perutnya ga perlu diposting juga gapapa kok buπŸ™ kalo yg dmaksud 4 bulan belum rasain denyut atau gerakan janin, itu wajar kok. karna nanti akan kerasa di 20weeks keatas. sabar sabar aja. fotonya hapus ya buπŸ™