12 Tanggapan

VIP Member

Kl masih ragu dan bingung bisa diberikan fortiv terlebih dahulu bun. Takaran nutrisinya sudah jelas dan teksturnya pun sudah sesuai usia. Jika memiliki riwayat alergi (intoleransi laktosa) dapat memilih fortiv tanpa kandungan susu. Dan jika memiliki alergi terhadap unggas serta seafood pilihlah yang kandungan prohe nya dari daging sapi bun.

Makasih ya bunda

saya awal mpasi langsung 4 bintang bun 1. kentang ( karbo) 2. buncis (prona) 3. brokoli dan wortel (sayur) 4. hati ayam (prohe) tambah minyak evoo biar ga sembelit alhamdulillah baby suka

Okee bunda, makasih ya bunda

VIP Member

Menu 4* langsung bun, rekomendasi WHO. Prona, prohe, karbo, sayur. Jangan lupa pake lemak tambahan yaa (margarin, evoo, santan atau lainnya)

Makasih bunda, insyallah di coba

yg penting menu lengkap, kalo mau cape ya siapin yg homemade, kalo mau ringkes ya yg bubur fortivikasi

iya bun.. dicoba aja dulu

Menu lengkap bun.. Instan/homemade sama saja. Kalo saya dulu 2hari bubur instan, habis itu homemade ..

Terimakasih ya bun Saya coba nnti

semua terserah bunda mau menu lengkap atau bubur instan, asal bukan menu tunggal

Iya bunda, soalnya repot kan ukurannya gimanaa Aku ada coba beli yummy bites bun, semoga aja anak aku sukaa Nnti coba beli cerelac jugaa Makasih ya bunda info nyaa

Saya menu instan dulu selama sebulan. Minggu depan mau coba home made

Pertama cerelac,gak mau bayinya. Ganti milna. Terus nyoba promina.

menu 4* selang seling sama fortifikasi

Okee bunda, makasih ya info nya

Up

Up

Pertanyaan Terkait