suami memuji istri

Bunda pernah ga sih dipuji suami? Biasanya soal apa bun?

72 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sering bun tapi keseringan di puji kadang risih juga. Kalo lg nonton film ada artis cakep, suami bilang istriku lebih cantik. Pdhl artisnya itu nabila syakib. Hmmmm.. Niatnya nyenengin istri tapi yaaa gausah bohong juga kali yaaa πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ tapi andaikan suami bilang ada cewe cantik aku malah yang ngambek.. jadi lebih baik suami diem aja kali yaaa

Baca lagi

Pernah dong 1. Wajah tambah cantik, krn suami ngasih biaya buat skincare ya pasti istri tambah cantik dong ya πŸ˜„ 2. Soal sambel yg mantap bgt padahal g pke msg, kok bisa katanya???? 3. Bikin camilan sendiri, biar hemat πŸ€— 4. Pintar mijit 5. Tau tempat barang2 suami, pdahal udh dikasih tau tmpatnya dstu tp klo bkn istri yg nyari kok g ktmu πŸ˜…

Baca lagi

Dlm hal appn suami suka bnget muji krn dia tipe romantis,, dlm hal yg ga penting sekalipun,, misal bngun tidur rambut acak"an gtu suami bilang "ada bidadari turun dr ranjang",, misal masak jg,, apalg kalo masak ga sengaja keasinan "yank,, keasinan gpp sambil lihat km appn jd enak",, haha ya gtu lah suami romantis jg humoris,, wkwkkk kocak

Baca lagi

Sama sekali belum pernah bun, padahal kalo temen suami kesini makan makan disini mereka selalu memuji katanya masakannya enak, masih muda pintar masak. Tapi boro2 yang muji suami . Kadang di tanya gimana pendapatnya soal masakanku jawabnya paling gini "tinggal makan aja ngapain komentar2" gitu.πŸ˜‘

5y ago

Sma bund..., Sy jg blm prnh d puji suami😭😭,

Random kak. Kadang dia emang bukan type yg omongannya manis, sering nya ledek"an klo udh ada di rmh. Tpi kadang klo lg gak ledek"an, dia suka tiba tiba diem sambil bilang 'kamu cantik' sambil usap usap kepala/cium kening. Kadang aku nya malu, karna dia gak biasa begitu.

Alhamdulillah sering πŸ˜„ soalnya suami sering dengerin ceramah2 ustad yg isinya bahagiain istri dgn sederhana .. ya meskipun ga diajak liburan atau di beri hadiah , cukup di puji dan ucapan trimakasij dari suami itu udh rasanya seneng bgt πŸ˜€πŸ˜‚

Kl masakan saya enak dan pas di lidahnya biasanya suami lngsung muji.. "Bunda hebat.. Love u" Trus sy dicium 😍 Tp sayangnya jarang masakan saya pas dgn selera nya 🀣 jadi pujian itu sangat jarang terjadi 🀣🀣 wkwk..

VIP Member

Sering bgt 😁 tentang kecantikan, dandan dikit udh dibilang wahh cantik sekali istriku smpe gk kenal aku 🀣🀣 padahal tau istrinya sering dandan.. dan ttg kulit yg katanya semakin putih bersih smnjak hamil 😁

Sering banget😁 klo aku masak dibilang enak terus, klo lg lipat baju di blg rajin, klo mau tidur di bilang cantik di cium2 di puji2 terus ujung2 nya dia ngejek2, emosi sayaaa bunπŸ˜‚πŸ˜‚ hampir tiap hari begituu

Tiap saat bangun tidur,hbis masak, habis bikin kopi bun... Apalagi kalau saya mengeluh badan makin lebar,atau muka yg berjerawat katanya tetep cantik,sexi pdhal udah jlas" hamil makin melar, berjerawat.... 😁