Bunda Tim yg mana nih?

Bunda pakai sumil yg mana? Aku lidahnya cocok di Frisian flag ga kayak susu hamil di lidah hehe tp ga low fat ya

Bunda Tim yg mana nih?
15520 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari hamil 1 bln sampe skrng 5 bln jalan, blm ada yg namanya minum" Susu bgtu. Jangan kan minum susu, buat periksa aja ga pernah 😭😭. Semoga calon debayku sehat" Dlm perut, ga ada kekurangan apapun

2y ago

aku pertama minum annum dan mual terus muntah sekrang pindah ke prenagen emesis rasa vanila udah ga mual lagi soalnya saran dari dokter harua minum yang emesis bun

Dlu waktu msh bujangan iseng2 lah sma teman stu kerjaan, mau cobain susu ibu hamil itu gi mana sih rsanya,, dan di coba lah sgm tpi rsa strowberry, gak taunya smpai rumah ngersa pusing dan ngantuk, gak taunya lngsung tidur sore hbs plng kerja dan pgi bru bngun bun, 🀣🀣🀣 Tpi pas hamil mnim prenagen bun

Baca lagi

Semuanya pernah d coba.. Tp yg skrang saya konsumsi ini lovamil,, saya kira rasanya bikin mual karna dari segi harga nya jauh lebih ekonomis,, ternyata rasanya 😍😍saya suka banget saya minum rasa coklat,mnurutku rasanya seperti bukan susu tp kaya minuman bengbeng drink itu loh bun... Enyaaak bangett..

Baca lagi

Aku dulu pke susu2 itu diare trs buka2 youtube rekomen susu A2 mother and mom jadi sekarang ganti susu A2 ini walaupun harga tiga kali lipat susu pasaran πŸ˜‚πŸ˜ƒ semoga aja janin bertumbuh berkembang dengan baik jasmani maupun rohani tidak ada kekurangan satupun dan besok jadi anak sholih sholiha.

Smua susu udh pernah coba kecuali frisian flag. Klo lovamil manis bgt susunya. Kaya minum susu kental manis aja gtu bukan susu hamil 🀭 tp so far smua yg udh d coba ga bkin mual. D hamil pertama. Tp d hamil k2 ini, aku sm skali anti sumil. Eneg aja gtu bawaanya. Jd d ganti pake vit2 yg bagus aja deh

selama hamil nggk pernh minum susu hamilπŸ™ˆ budget minim.. alhmdulillah bayi lahir sehat sempurnaπŸ™πŸ» karena emg rajin periksa ke puskesmas dan kalo ada bugdet lebih periksa ke bidan.. vitamin abis periksa jarang aku skip.. kalo lagi males inget dede di perut lngsg deh semangat minum vit nyaπŸ˜„

Aku minum Lovamil, pake yg mahal gak cocok malah muntah dan eneg haduhh ada ada aja aku haha.. Lovamil yg ada sari daun katuk nya, dari hamil 5 bulan periksa bidan udah ada air susunya.. Makanya aku terusin pake Lovamil alhamdulillah makin banyak air susunya. Susunya juga enak sih gak terlalu manis

prenagen,prnh nyoba SGM malah muntah2,jdi balik lagi k prenagen🀭tpi semenjak bulan lalu sudah stop minum susu hamil krna berat untuk beli kondisi keuangan sedang tidak stabil, alhamdulillah aku sama debay sehat2 saja yg penting nutrisi ttep ada dari selain susu😊 usia kandungan skrng 34w

VIP Member

udah coba semua dan aku suka semuanya, soalnya emang doyan susu dari dulu πŸ˜­πŸ˜‚ jd kalo lg stabil beli yg anmum atau prenagen atau FF dll... tapi kalo lg agak seret beli yg SGM,lovamil,vidoran dll pokoknya gak mutus minum susu pas lg hamil krna mual muntah luar biasa, jd diimbangi dgn susu