susu UHT low fat

Bun, ibu hamil boleh ga ya minum susu uht yg low fat?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bangettttt bund,dulu malah di sarankan minum UHT sama dokterku dibanding minum susu hamil dengan berbagai merk itu. Karena kata dokterku,susu hamil itu lebih banyak gula dan perisanya di bandingkan kandungan susunya,kalo mau kandungan susu dan kalsiumnya lebih banyak better susu UHT atau pasteurization.

Baca lagi
3y ago

betulll sumil tuh yaampun aku dulu rajin minum sumil alhasil bb ku cepet bgt naik bahkan pernah sampe sebulan naik 4 kg. lalu ku stop aja deh drpd obes huhu

aku dulu konsultasi bidan, katanya kalo susu uht nutrisinya cuma buat ibunya aja, tp kalo susu kehamilan buat ibu dan janin

saya mau minum susu uht takut karna waktu tm pertama pengin bgt susu uht tp setelah minum berapa menit saya muntah bun

bolehh bunn gak ada larangan hehhe, tp kalo aku biasanya kalo pun uht tetep minum yg susu yg buat bumilnya hehe

UHT bagus kok bun. Tp ganti aja ke merek KIN. Kandungan Lemaknya bagus untuk ibu hamil mirip2 lactamil rasanya

VIP Member

Aku bun semenjak bbj dde uda pas sumil aku ganti pake UHt . kdang yg lowfat kdang engga ๐Ÿ˜… suka si enak ๐Ÿ˜

Boleh mam, saya habis 1 ltr trap Hari man biasanya kalau lagi ga punya uang ya yang 250 Ltr mam ๐Ÿ˜Š

4y ago

hahahaha samaan bun. aplagi kalo dr kulkas seger bgt bikin nagih๐Ÿ˜…

Boleh bngt bun .malah kemaren disaranin sama bu bidanya suruh minum susu uht bun

boleh Bun..saya kalau pengen minum uht yg low fat krna gak tp suka manis๐Ÿคญ

Boleh bun...saya pas hamil malah minumnya susu beruang dan uht bukan susu hamil๐Ÿ˜

4y ago

sama bund