Bunda Tim yg mana nih?

Bunda pakai sumil yg mana? Aku lidahnya cocok di Frisian flag ga kayak susu hamil di lidah hehe tp ga low fat ya

Bunda Tim yg mana nih?
15520 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dr awal hamil minum prenagen coklat, terus mulmun coba sgm malah kyk amis akhirnya sgm nya aq kasih tetanggaku yg jg hamil. Balik lg ke prenagen tp yg yogurt ini enaaaakkk banget. Terus dpt jatah dr puskesmas lactamil 7 dus 200 gr sebulan, ini jg lumayan enak, soalnya gratis πŸ˜‚ terus coba anmum karena pas hamil pertama aq g cocok sm anmum bikin alergi di aku, terus cocok. Tp sekarang karena penasaran sm prenagen kacang hijau aq balik prenagen lg dan ternyata enaaakkk banget. Dan ini mau lahiran kyknya mau stop susu dulu. Takut kegendutan akunya. πŸ˜‚ soalnya aq doyan banget sm susu 1hr bs 2x πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Td pagi saya liat komentarnya baru 7. Nih uda 800 lebih.. hahaahaa.. antusias bngt ya.. 😁 .. Klw saya dr awal hamil gk prnh minum susu hamil. Soalnya dibilang sma obygn saya, itu gk perlu x, malah yg ada emaknya ntar yg nambah bb nya. Obygn sya blg, klw bisa ganti pake susu kedelai atau susu almond, yg nutrisinya jauh lebih tinggi tp rendah lemak, dan pastinya lebih enak. Soalnya waktu itu sya prnh dikasi lactamil sma saudara sya smp 1 dus, tp gk suka sya sma rasanya, klw minum mau nya mual. MKanya sy tny sma obygn, dan gk harus kok.

Baca lagi

yg pas budget nya aja mau merk apapun , yg penting asam folat dan vitamin lainnya terpenuhi selama kehamilan , selamat berjuang moms ,, semoga kita semua dimudahkan bersalin, kita sehat dan bayi kita dalam keadaan sehat normal tanpa kekurangan apapun setelah persalinan.. Amiin yaa Rabbal Allamin.. peluk Online moms😍

Baca lagi
2y ago

saya juga tim SGM bunda. karena pas juga dikantong, juga ngga enek.

Anmum, frisian mama, sama prenagen pernah nyobain 3 itu sampe trimester 3 ganti".. Prenagent bagus buat yg masih mual muntah bisa ngurangin mabok nya tuh,, frisian enak sih manis karena saya anak gula" ya jadi pasti suka banget karena dia bagus naikin berat badan.. Terakhir anmum trimester 3 siap" lahiran kudu ngurangin yg namanya kandungan manis" jadi minum anmum yg rasa plain karena bumil tetep harus jaga asupan vitamin dan mineral.. Susu itu bagus πŸ’―

Baca lagi

Alhamdulillah, anak lahir dengan sehat Dan kembang optimal sekarang, padahal istri tidak konsumsi Susu hamil, namun Kita gantikan sayur buah tiap Hari harus Ada :) Jadi minimal still pissang untuk istri saat hamil atau buah apapun dah, Karena menurut Kita Susu hamil Hanya Ada di Indonesia :) Dan Hanya Susu di branding dengan tag Susu bumil. Mungkin artikel ini bisa membantu : https://tirto.id/ibu-hamil-tak-perlu-konsumsi-susu-khusus-ibu-hamil-cwga

Baca lagi

aku udah coba semuanya. dari harga yg termurah hingga termahal. hingga akhirnya cocok di prenagen walau tiap minggu harus ganti2 rasa karna gampang bosen dan kalo udah bosen dipaksain minum malah muntahπŸ˜πŸ˜… kadang2 juga minum susu kedelai dan susu uht. alhamdulillah si debay suka. dlu pas hamil tm 1 yg paling ga disuka frisian flag walau rasanya enak menurutky tp si dede kayaknya ga suka tiap habis minum muntah terus soalnya.

Baca lagi

anmum yg strawbwrry 😍 blm nyobain semua, baru anmum coklat dan SGM coklat tp paling mantul Anmum strawberry.. manisnya pas, enak ga bikin enek. yg anmum coklat juga masih bs di minum sih cuma terlalu nyoklat. yg SGM sama skali ga ke minum malah kebuang karena kelamaan ga di minum2, ga suka, bikin enek (harusnya taroh bubuknya di kulkas tp wkt itu aku ga paham, jd takut basi). pokoknya yg termantul anmum strwberry 😁

Baca lagi

adakah yg sblm.hamil udh mikir gkan kosumsi susu hamil??? aku salah satu orang yg kaya gitu, karna pengalaman aku pas promil minum susu hamio dalam 3 bln naik 10kg πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ idung , pipi rahang perut kaki aduh membengkak semuanya .. sepeetinya aku tergolong dalam metabolisme badan yg lambat sedangkan susu promil dan hamil mengandung asam folat yg bikin nafsu makan bertabha berkali lipat ..

Baca lagi

aku Anmum sih, pertama nyoba pas UK 11w langsung sukak bingitsss🀩enak aja gitu, menurutku ngga eneg, dan ngga ada rasa anehΒ² gitu kalo di minum, apalagi kalo pake es berasa bukan sumil tapi rasanya malah jadi kek milkshake🀀pokoknya luv banget sama Anmum, minum terus sampe sekarang UK 39w ohh iya bund doain ya aku hpl 12 Desember, h-4 tapi dedek belum nunjukin sinyal, doain ya bunda semoga segeraπŸ€—

Baca lagi
VIP Member

Waktu sebelum hamil aku minum prenagen esensis setelah hamil prenagen emesis trus di rasa2 agak berat di dana, saya ganti pake sgm, ih malah rasa nya ga ga enak banget mana udh nyetok 7 kardus, tpi ga mubazir sih di minum ponakan ku😁, trus nyobain lg lactamil rasa vanila dan beli 2 dus eh ga cocok malah eneg bngt, ganti lg lactamil yg coklat enak sih tpi lg pengen nyobain anmum lebih enak ternyata bun

Baca lagi