Aplikasi penghitung masa subur

Bunda pakai aplikasi apa ya untuk menghitung masa subur yg tidak berbayar#seriusnanya

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pakai pinkbird bun.. bisa muncul perkiraan masa suburnya... tapi itu aku pake lebih untuk pengingat aja.. kapan haid bulan lalu.. kalau soal program hamil, kata dsa ga perlu nunggu masa subur..selagi ga haid, hb teratur tiap 2-3 hari....

Baca lagi
VIP Member

sy pake flo buat ngitung hari haid kl telat dan udh ada gejala mulmun udh dipastikan isi soalnya anak ke 1 dan ke 2 gt, sy bkn tipe haidnya telat alhamdulillah lancar kl udh beneran positif pindah ke TAP mantau perkembangan janin ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Menurut saran dokter Yassin Bintang di Instagram, kalo lagi program hamil nggak usah pusing ngitungin masa subur. Rutin aja berhubungan sama suami, selang-seling 2 hari sekali, bisa langsung dimulai setelah bersih haid.

aku pake flo dari abis lahiran anak kedua 7 tahun lalu sampe skarang hamil anak ke 3. kalo menurutku bagus sih dan lumayan akurat utk menghitung masa subur. dan aku juga masih blom berlangganan jadi ga berbayar

VIP Member

Menurut aku sih ya,mnding hb aja selang seling tiap 2 hari skli abis mens setelah sholat subuh krna sperma yg paling bagus di wktu subhu atau pagi ya๐Ÿ˜Š

aku pakai my calendar, simple bgt

VIP Member

kalau sy pakai my calendar bunn โ˜บ๏ธ

VIP Member

aku si pake flo ya mba

2y ago

baik terimaksiih nggih

flo, femometer, my calendar,

kalender saya sama flo