10 Tanggapan

VIP Member

kalo kata dokter aku kalo mau promil gausah pake ovutest yg ada bikin setres dan bkin kita kek yg kepikiran,,, jdi hb rutin aja seminggu 2-3x terus selama ini udah periksa minimal usg ke dokter blm? terus minta liat sel terornya apakah sesuai yg ideal untuk kehamilan soalnya aku gitu aku ke beberapa dokter itu harus bayi tabung krna ovarium aku sisa 1,,, tp krna mahal aku cri lgi dokter yg lain akhirnya ketemu sama dr di rs omni dia blng percobaan pake vitamin dan usg transvaginal diliat sel terornya apakah ideal pas jadwalnya usg trans ternyata bener sel teror aku cuma 16" yh idealnya ukuran 18 akhirnya di resepin obat pembesar sel teror taunya pas bulan kedua Allhamdulillah isi tp krna krja keguguran pas aku mau hamil lgi aku resign dengan metode yg sama sblmnya udh coba alami 1thun gada isi akhirnya aku beli obatnya lgi trus minum Allhamdulillah langsung isi pas coba dalam sebulan skrng ankku umur mau 3bulan

owh Allhamdulillah bun

TapFluencer

kalau keputihan masa subur lendir putih sih bun,, saya cek masa subur makai ovutes jd lbh akurat kalau saya, soalnya kalau makai tanggalan suka meleset. pdhl kan puncak subur hanya selang 12-48jam aja, dan disitulah pembuahan bisa berhasil. https://shope.ee/6UxHHi3UTw ovutest ini hasil pemakaian ovutest saya, HPHT 26 Mei puncak subur di 15-16 juni, Alhamdulillah ini sudah 32W

sebelumnya gk ada keputihan, kemaren 3-4 hari setelah puncak ovulasi, tiba² perut bawah kram banget dan keluar keputihan ini, gk gatal gk bau kok bun

aku hpht 27-30 oktbr pengalamn aku bun tgl 10 nov puncak ovulasi skitar tgl 13/14 aku ngalamin keram perut bnr2 sakit bngt sama keputihan , 20 nov iseng tespek Alhamdulillah garis 2 cuma samar bngt , makinhari sampe jdwal haid telat makin pekat dan sampe skrng alhamdulillah jln 3 bln😇🤲

klo aku gk terlalu bnyk

kalo masa subur lendirnya ga kentel bun, cenderung encer sm bening soalnya biar sperma gampang nembus di serviks gitu lah aku di ceritain obgyn aku waktu itu

aamiin ya Allah, terimakasih bunda🥰

itu udah positif hamil ya bund ? udah periksa ke bidan / puskesmas / RS ? kemungkinan kalau keluar keputihan pas hamil itu wajar bund , selama gak berbau.

itu bukan alat tes kehamilan ya mam.. tapi alat cek masa subur atau ovulation tes.

aku juga kemarin2 seperti itu,biasanya abis haid semingguan setelah keputihan putih susu ga lama pasti keputihan seperti lendir bening

gapapa bun wajar selagi keputusannya tidak berbau

ini keputihan Biasa mam.. kalo puncak ovulasi keputihan nya seperti lendir bening putih telur dan jika di tarik tidak mudah putus.

ia mom, ini sudah lewat masa ovulasinya, ovulasinya tanggal 6 kemaren, tapi hati ini keluar seperti ini, jadi takut

pake aplikasi flo buat liatin masa ovulasi, masukin hari pertama haid nanti tanggalnya otomatis ada masa subur nya

iya bun, suburnya tanggal 6, itu kan udah ada positif nya tanggal 6

coba aja tespek bun. kalau aku selang 3-5 harian kayaknya baru kerasa pembuahan setelah hb saat ovulasi bun

ia bunda, doain dapat garis dua merah ya bun, penntian hampir 2 tahun ini 🥺

keputihan itu

keputihan apa bun? bahaya kah ? dia gk gatall dan gk bau juga