Positif covid

Bunda, mohon doanya utk saya dan keluarga saya semoga cepat negatif COVID. Kami isolasi di rumah, anak sy umur 2 tahun. Barang kali ada masukan boleh Bun. Terima kasih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sekeluarga jg positjf covid bun dg anak usia 5 bulan .. yg penting makan makanan bergizi, minum vitamin, berjemur, minum susu, makan buah2an.. harus happy jangan stress .. Semangat bun.. kita pasti bisa sembuh.. Klo ak tiap hari minum rebusan air jahe + serai + madu ..

3y ago

kalo di dlm rumah pake masker medis apa masker kain biasa bun?

makan minum yg bergizi bun, vitamin yg lengkap b,c,dll. berjemur dan olahraga ringan (biasanya jgn diatas jam 9), buah. dlu suami sya sewaktu covid minum herbal dri cina akar"an dll jg. jahe, madu, air hangat. sering" rumah disemprot jg sama disenfektannya.

semangat bunda.. semoga lekas sehat kembali, tetap berpikir positif, saling support dn saling mendoakan dan jangan lupa harus tetap happy biar imunnya kuat. ๐Ÿฅฐ๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿ’ช

4y ago

aamiin trimakasih bundaa

semoga cpat sembuh ya bu, sepengalaman RT saya karena zona merah yg positif it biasanya d bawa k mess , kako oun harus isoman petugas kesehatan setiap hari cek

4y ago

aamiin.. ya bun puskesmas kasih obat

tetangga saya juga isolasi di rumah... konsumsi makanan bergizi...vitamin...berjemur...semoga lekas sembuh ya bunda

4y ago

aamiin2 trimakasih bunda

VIP Member

semoga membantu bun.. cepet sembuh ya ๐Ÿค—

Post reply image
4y ago

aamiin2 trimakasih bunda...

semoga cepat sembuh bun ๐Ÿ˜‡

VIP Member

lekas pulih ya bun, โค

semoga cepat sembuh bun ๐Ÿ˜Š

4y ago