58 Tanggapan

klo benci/sebel gitu setau saya gapapa bun.. asalkan jgn ngebatin aja... klo misalkan ngebatin kemungkinan besar bisa kejadian sma anak kita nanti

mitos bun.. muka anak kita mirip atau gak itu dari gen keturunan.. saya waktu hamil benci sm orng tp buktinya pas lahir anaknya gak mirip hahahaaa

TapFluencer

Kalo benci nya sama mertua yaa bisa jadi mirip karena ada Gen dari bapaknya kecuali kalo bunda benci sama mertua nya tetangga gaakan ngaruh apapun

mitos bun. anak pertama saya juga gak suka banget sama suami kata orang makanya anaknya mirip. tapi buat saya anak mirip ya karena bapaknya 🤣.

aku sebel sama ibu sendiri 🥲 ibu sendiri tapi perlakuan seperti mertua. sedangkan mertuaku seperti ibu kandungku sendiri. baik banget 🥲

Mitos Bun 😂 tp kalau mirip ya kan ada darah keturunanya,,, kalau Neneknya Bule ya nanti cucunya bisa kayak Bule Bun kan emang itu Cucunya.

VIP Member

sebenernya mitos bun. tapi kalau yg di benci mertua sendiri masih ada kemungkinan mirip karena ada turunan genetik dari ayahnya.

mitos bunda.. kalo anaknya mirip mertua ya gausah diraguin kalo mirip, lahkan emang ada gennya pasti salah satu ada yg mirip..

mau di bulang mitos ya kejadian, klo ga mitos juga toh itu neneknya klo mirip juga kan ada aliran darahnya dri bpknya 😁🤣

VIP Member

mitos bun, misal aku benci sama artis drama korea, anakku ga mungkin mirip orang korea kan 😁 bapake wae wong sundo wkwkw