uang gaji

Bunda mending gaji suami kita yang pegang apa suami aja yang pegang yaa biar kalo belum sebulan uang udah abis tidak di pertanyakan lagiii

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku dipegang suami bund , waktu pacaran sih udah kesepakatan dia memintaku buat kelola keuangan , tapi realitanya dia yg pegang semuanya , kadang dikasih pegangan ma suami 1 jt buat belanja sayur pasti dia tanya kenpa habis bla bla, yaudah aku belanja online (SAYURBOX) dia yg bayar , skrg gk pernah ngoceh hhh, aku jg gk berharap banyak sih bund sama uang suami , kalau aku mau beli skincare diprepare dulu ampe 1-3 bln baru keluar duit suami, walaupun aku tahu gaji suami 23 jt kotor ( Di asuransi 🌞) gk pernah kalau gajian kecipratan buat jajan sendiri 😒,disyukuri aja yg penting bisa makan, aku pun kerja bund alhamdullilah gaji 7 jt ( Freelance) buat aku sendiri , jadi gk kekurangan , kalau suami dpt bonus dan THR mana ada beli barang kesukaanku dulu,aku pengen beli monitor aja nunggu 1 thn baru dikasih suami , harganya pdhal 3 jt gk sebanding bonus dia 19 jt THR 23 jt dlm setahun πŸ₯², ah skrg aku bodo amat , mau nambah skill biar nambah gaji biar gk iri lagi ma kehidupan suamiku yg sok mewah 😫

Baca lagi
2y ago

keren loh bidang IT, pengen banget bisa kek gitu😍