โœ•

44 Tanggapan

hari ini berapa kali ya liat foto darah, udh mual lemes pula krn aku phobia darah. kemarin2 pas mau makan ga sengaja buka ini app pas yg muncul foto berak, gajadi makan loh aku lgsg muntah, liat nasi di piring jd berasa liat tokai ๐Ÿคฎ plis atulah kasihanilah kami yg bermental cemen sama hal2 menjijikan, ditambah mostly kami lagi hamil dan ga sedikit yg morning sickness nya parah. lebih bijak dlm posting sesuatu, pikirkan org lain jg ๐Ÿ˜”

ia bun, sma kaya aku bun.. kebayang mulu.. pdhal g usah foto juga udh faham cuman dg deskripsi...

VIP Member

Bu ibu, sekedar saran. Mending komentar Bapak tsb kita klik titik 3 trs pilih laporkan dgn kategori : Kebencian/Diskriminasi. Kalo kita lapor bareng bareng, pasti ditindak sama tim TAP. Kalo perlu kasih Saran untuk dihapus by sistem akun Atas nama NYAI GANDENG channel karena sudah cukup meresahkan dan menebar kebencian. Udah gausah diladenin. Kalo diladenin terus apa bedanya beliau dengan kita ๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘

udah bun dr td siang sblm ini rame

setuju, kadang sedikit memberi masukan.. terus ada yang jawab di kolom komentar saya sok jadi pahlawan kesiangan, ngatain saya jahat ini itulah, padahal cuma ngasih penjelasan dan masukan. tapi ada aja yang jawab komentar saya jahat bla bla, sampe bawa bawa temen saya dikit segala. sok tau banget ya hidup si mbak nya yang ngatain saya bgtu... ga bisa ngebedain mana membully mana memberi penjelasan

begitulah bun...tpi yg sewot itu biasanya sesamanya bun.. jdi ikit tersungging๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

๐Ÿ˜” ga selera makan langsung aku sampe suami bingung dan disuapin pun ga mau makan, bukannya ga ada simpati atau empati sama si bunda tapi mungkin bs juga tanpa dipost foto nya hanya dengan tulisan InsyaAllah bunda" juga paham, giliran pd komen agak ngegas malah ikutan ngegas, yaudah sih dah terjadi juga

ia bun.. gemezzz kal dijelasin malah kemana" g jelas..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ cuman kasihan sya sma bunda" yg "jijikan" krna sya juga begitu.. gila sya lihat kya gtu... bisa kebayang" seharian..

tapi kadang ada aja yg belain orang yg post foto pup anaknya dibilang sokยฒan lah, ntar juga ngalamin lah, cuma pup bayi aja lah. ya kan itu pup bayi orang lain bukan anak kita pastinya jijik dong apalagi kadang ada bumil yang masih mulmun kan kasian. niatnya cari ilmu malah dapat sampah ๐Ÿšฏ

barusan ibu2 yang ngepost foto darah ternyata keguguran, terus ngomel2 dipostingannya bilang abis posting terus pingsan. masalahnya knp kalo keadaan urgent bukan nyari tenaga kesehatan walaupun harus keujung kota malah upload, ini sih menurut saya gamasuk akal. kalo panik dan khawatir saya nyentuh hp aja gamampu๐Ÿ˜‘

harus ada tindakan si dri pihak TAP soal nya sehari bisa lebih dri 2x liat yg bikin muntah bgtu lgsg blok apa gmna gtu parah si ini aplikasih sebern ya bagus bermanfaat juga tapi sayang banyak yg gak punya attitude ntah benran gak tau apa pura2 gak tau ๐Ÿ˜’๐Ÿ™„๐Ÿ™„

bunda si nyai hari ini post 2x foto begitu, yg pertama di pembalut, yg kedua diatas kertas, mungkin pihak TAP bisa bantu

sama jijay bgt ga punya attitude bgt,sebaik'y klw ada yg posting bgtuan jgn d tanggapin bun.biar dy mkr hrs'y lngsung ke bdn mlh nanya n posting d tap,biasa nya kan klw bumil suka d ksh nmr wa bwt konsul sm bdn nya msl ada sesuatu yg t'jd pd kehamilan nya.

sya g pernah nanggapin bun, langsung tak hapus dri beranda.. .๐Ÿ˜

๐Ÿฅบ iyaaa eh bun. saya sehari ini scroll TAP, dapet banyak yang kaya gitu -__- bingung juga saya, walau udah pernah saya klik jangan perlihatkan kepada saya, tetap ada lagi yang lain. sedikit mengganggu, apalagi kalau berbentuk ssuatu dan berdarah -_-

ya itu bun.. pdhal kan g semuanya ibu" disini berani lihat kaya gtuan...

udahh bun ntar disemprot sama mamak mamak pembela ts yg ngepost foto jorok. saya sering tuh nyuruh nsfw malah dikatain 'salah sendiri lagi makan buka tap, emg tap apk nenek moyang lu, tau kapasitas diri sendiri dong, tau diri dong, dan lain lainnn'

bukan saya egois/toxic/apalah itu, tapi logikanya, ini apk penggunanya ga cuma segelintir doang, tapi ribuan. trus ada orang post foto menjijikkan seenak jidat dan kita yg protes malah disalahin, woyyy ini apk bukan moyang lu doang yg pake. kalian juga gada hak buat nyalahin yg protes. yg salah siapa? yaa yang ngepost kenapa ga disensor dulu. udah gitu si nyai gandeng malah playing victim pula padahal dianya sendiri yg salah

sama bun, masih mending pertanyaan aneh daripada foto jorok, saya pernah lihat postingan *maaf* kemaluan yg keputihan, itu juga bikin saya mulmun, apalagi saya orangnya gak bisa lupaan, melekat di ingatan, terbayang terus๐Ÿ˜“๐Ÿคข

kehamilan saya yg pertama ngeflek" dan perdrhan, jd auto flash back lihat begituan. ya gak gitu juga kali kasih lihat" orang lain, minta dikasihani atau gimana? ini kehamilan ketiga, kehamilan saya diharuskan bedrest. sangat amat berjuang. auto jengkel tp gak bisa berkata"๐Ÿ˜‚