mitos ato fakta

Bunda mau txk, emang pantangan yaa untuk bumil mkn di atas tmpat tidur ato didlm kamar'?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

bkn pantngan bun .. mngqin takut kotor kamar.y x ya .. krn takut ada makanan yg jatuh d.kmar atau kasur kn nanti bnyak semut

VIP Member

Saya dulu waktu hamil sering makan di kamar πŸ˜… abis gimana ya tinggalnya nyampur sama mertua jadi segen aja gitu makan diluar wkw

5y ago

Sama bun hhhhh

Mungkin cuma mitos bun, tp kan ada benernya jg kalo makan gk boleh di kasur, biar tetep bersih dan gk banyak semut hehe

Bukan pantang, tpi biar bersih kan klo jatohan jdi besemut bund πŸ˜‚ lagian tmpat tidur ya buat tidur aja bund πŸ‘Œ

Sepertinya itu mitos Bun, tapi didaerah saya juga sering denger kata" itu tapi saya pun pernah melakukannya

Iya berul tu bun. Pantangan.!! Takutnya ada makann yg jatuh gk kliatan. Bikin banyak semut πŸ˜ƒπŸ€£

VIP Member

Klo di atas tempat tidur kata mertua nanti pas melahirkan atau mau melahirkan bab terus bun.

Mitos bun, saya waktu hamil makan di atas kasur dan di dalam kamar Alhamdullilah engga knpa2.

Biar kasurnya ga kotor klo kotor banyak semut nanti tidur dicetetin semut kan mayan gatel

Bikin klo tdr di gigit semut karna mknanya tercecer di kmr.... lgian g bgus mkn di kmr