47 Tanggapan

VIP Member

aku ga berani minum gituan, soalnya ada tmn suami lg hamil muda ke KF* kan biasa dikasih soda tu, nah di minum lah ama dia eh kontraksi, ya alhamdulillahnya ga ampe ke guguran sih tp ttp aja serem

setau aku mah ngga boleh bund minum soda gitu , tapi coba bunda baca2 artikel deh buat memastikan . soalnya aku mah hamil ngga hamil emang ngga suka minum gituan bund 😅

lah lagian udh tau hrusnya dihindari, knp mlah sering dminum? gada yg larang emng drmh? yauda, udh trlanjur jga kan. pas kontrol sklian omongin yaaa, jgn diem" aja

Saya minum coc*c*l* mega mendung beberapa hari berturut saat buka puasa, bener2 pengen, tapi itu terjadi saat hamil tua. dapat 3 hari jadi lahiran

boleh kok asal jangan berlebihan , karena bsa ngefek kekembung jga buat bumil. Lagian ga hamil jga mnum soda ga boleh berlebihan bun .

Bunda sedang dalam kondisi hamil kah? Kalo iya, mulai sekarang paksakan diri untuk menghindari soda ya bund, demi kebaikan si dede 🎀

tentu bahaya bun, dibuku KIA jg kn mnuman bersoda termasuk yg dilarang, kalaupun bner" pengin bnget plg cuma icip" dkit bun

TapFluencer

kalo saya udh abis diomelin sama suami. minta seteguk aja udh ngomel2. saya sih sayang anak yg di perut jd ga berani minum

bunda pake aplikasi ini sering di baca ga sih apa aja yg boleh apa aja yg gak boleh ?pgn ancurin baby itu mah tega bgt ..

sy minum setengah kaleng langsung begah banget. gak enak. kapok lah, kl kangen soda pun cuma minum seteguk/2 teguk aja.