bayi tengkurap

Bunda mau tanya sebenar nya di usia brp bayi bisa tengkurap, Anak saya baru 2 bln tp dia udah bisa tengkurap sendiri.

bayi tengkurap
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya jg 2 bulan udh bsa tngkurep sendiri bun, 3 bulan mw ny d dudukin tp ttp saya sandarin k badan, skrg msuk 4 bulan udh ngajak berdiri, klo dtahan suka marah,tenaga ny kuat jd gk tega bun.. saya gk tw itu boleh atau gk, soalny klo saya baca2 mulai berdiri umur 6 bulan..

Di syukurin bunπŸ€—πŸ€—πŸ€— saya pengen nya anak saya gitu ehh taunya 3 bulan 10 hari ini pun belum telungkup, positifa aja sih bun, tiap anak itu perkembangan nya bedabeda yang penting stimulasi bun

VIP Member

Anak saya yg pertama juga usia segitu tengkurep sendiri bun, yg penting kn gak di paksain mau maunya dia sendiri jadi gak masalah dong bun...

TapFluencer

Sama bun, anaku 2 bln jg udah tengkurap, sendiri, mungkin tanpa sadar ter stimulus sama choki anjing keluarga kamiπŸ˜€

Post reply image
4y ago

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„..ini foto anaku usia 2 bln, skr udah 9 bln, tiap hari makin byk interaksinya sm binatang, entah anjing, kucing, ampe ayam.

anakku malah blm bisa tengkurap Bun, angkat kepala aj susah bngt pas ditengkurap ini juga , umur 3 bln 17 hari

Alhamdulillah bun, biasanya yg bisa tengkurep diusia 2bulan itu bakal jd cerdas. Aamiin

4y ago

Masa sih bun?

Tergantung bayinya anak saya yang pertama mau jalan 5 bulan baru tengkurep, yang kedua 4 bulan

Wah alhamdulilah bun.. anak saya blm bsa ngangkat kepala. Dia main2 pengen ngunyah sprei 🀣

VIP Member

Wah alhamdulillah bun, anaknya cerdas klo bsa tengkurep umur segitu. Itu katanya sih 😁

anak saya 2 bulan juga udah bisa tengkurap sendiri, skrng 5 bln udah mulai merangkak