9 Tanggapan

sama Bun aku jga lagi ngalamin dari kemarin, sebelumnya pas malem Hb sama suami kelamaan setelah itu perut rada kram besoknya buat bersih"rumah kecapean ga gerak ini hari ke 2 jga belum ngerasain tendangan tapi setelah baca postingan bunda dan komen"nya jadi rada lega mungkin karna kecapean

VIP Member

dipancing bun, bisa dicolek2, diajak ngomong, atau disinarin. biasanya kalo aku pergi keluar dan sedikit kecapean janinnya jarang gerak. kalo lagi santai rebahan dan abis makan justru gerak terus. coba nanti dipancing geraknya saat bunda santai.

sama bun aku juga kalo abis makan pasti geraknya keras bgt kaya yg lagi nikmatin makanan yg tdi kita mkn😁

aku hamil 23w kmrn sehari ga ngrasain gerakan, kayaknya karna kecapekan..jam 2 MLM bangun ga bs tdr lg aku elus2 perut Bun, Alhamdulillah ada gerakan lg .. biasanya aku klo laper pasti utun gerak2 ngasih kode

coba makan coklat atau es krim kalau tidak minum jus buah seperti strawberry atau jerus bun. karna saya pun kadang kalo baby gak gerak mancing nya pakai makanan atau minuman yg agak asem atau manis

VIP Member

normal Bun,bisa aja halus tpi bundanya kurang peka,aku 2 hari ga terlalu aktif gara" kecapean tpi ada bbrpa kli gerak normal kok itu

saya pertengahan di bulan ke 5 Dede nya kurang gerak.tapi pas akhir bulan ke 5 Dede nya aktif benget nendang nya..sampai kdng bikin kaget

sama kaya aku bun, 2 hari kemaren geraknya ga begitu berasa tp klo aku pancing lgsg gerak Alhamdulillah

Normal ko bun jangan panik aku juga gitu,di elus2 ajah yang lembut bun

kok sama bgt bun🥲 pertanyaan nya mewakili aku bgt

semoga janin kita baik" dan sehat selalu ya Bun🥰🥰

Pertanyaan Terkait