16 Tanggapan

Bawaan hamil bun. Saya juga bbrp bagian kulit jadi menghitam sejak TM3 kehamilan, malah saya ngegaris belang dari paha sampe betis wkwk sampe bingung jadi belang gini jelas bgt lagi belangnya padahal di rumah aja 😅 nanti setelah melahirkan bisa merawat diri lagi bun

Sepertinya memang bawaan yaa 😄 Aku juga ngalamin tapi hanya dibagian PD, jd lebih gelap dibanding warna kulit bagian tubuh yg lain, kyk belang🥲 Tp mandi malah semangat, malah rasanya mau luluran tiap hari di kamar mandi 😃

aq banget bun ,keti ,leher ,wajah menghitam parah padahal rajin mandi,rajin gosokan jg pake batu khusus buat gosok badan ,dan stiap di gosok daki nya slalu mbrudul ,saya gosok sehari dua kali ,,,,tetep aja kliatan nya dueeeekiiill bun

kirain cuma aq doang bun 😬tp gpp bun biarpun kliatan buluk yg pnting kita n debay sehat ya bun

TapFluencer

krna hormon bun saya juga gitu, muka kusem, ketiak dan leher hitam kaya gak pernah mandi padahal waktu hamil saya rajin banget mandi sehari 3kali tapi kalau sisir rambut seminggu sekali padahal keramas tiap hari

Kayak saya bunsay , malas mandi , malas dandan , daerah ketiak menghitam , wajah kusam , selangkangan hitam , saya sampe rajin lulur2 hehe trnyata stlh anaknya lahir dpt 3 blnan kembali lagi spt sblm hamil

samaa bahkan aku kalo sabunnya wangi banget gamau mandi hihi karna mual jdi pake sabun bayi🤣🤣 sisir rambut kadang2 dandan males bgt , bawaannya magerr pngn tiduran , cuek bgt sama penampilan 🤣🤣

aku banget bun.. leher,keti,selangkangan,bokong item parah.. dekil bgt pokoknya.. leher ampe pundak2 item kering dan kadang gatel. pdahal rajin bgt mandi dan gosok badan setiap mndi.. tp ga ngaruh😄

bawaan hamil mom, saya juga begtu kemaren 🤣 katax ank cowok bgtu mom, kalo ank cewek rajin dandan, mandi dll, tp mitos yaw tu mom, kalo saya kemaren waktu hamil begtu, kebetulan ank saya cowok

kalo aku yg pengaruh dri bawaan hamil kulit muka . berasa kusem banget . di tmbah ga mood pake makeup 😂 . nyisir jg sama kdg habis mandi nyisir , kadg engga .

hormon bun. aku muka tangan sama kaki lumayan bersih, bulu juga rontok. eh basan keti, selangkangan sama aerola item dong😭 hamil pertama kedua gak begini deh

Pertanyaan Terkait