26 Tanggapan

Pas udah lahir bu. Gak bisa klo sekarang. Tp ada rs yang bekerja sama dgn bpjs nanti d buatin. Kita suruh isi formulir gttu sam attd d atas materai. Kmaren saya pas tranfusi darah si gttu katanya jaga jaga takut nanti pas lagi trandfusi ada ķntraksi.

pas lahir bund,,skrg klo masih diperut nggak bisa dibuatkan bpjs,,aku pas masih hamil 3 atau 4 bulanan itu ngurus bpjs ada ibu2 mau ngurus buat calon bayinya gk bisa walau udh hamil besar

Pas udah lahir bun.tp nanti dikasinya cuma Bpjs sementara yg berlaku 3 bulan.setelah nama anak msuk di KK baru urus lagi ke kantor bpjs ambil yg Aslinya. 😊😊

Pas udah lahir juga bisa kok bun, nanti setelah proses persalinan kita dikasih surat pengantar trus tinggal bikin bpjs aja. Prosesnya jg cepet kok sehari beress.

VIP Member

saya aja BPJS abis lahir anak lahir hari sabtu ga bisa daftar BPJS akhirnya bayar jg, hari Seninnya bisa buat BPJS sekrg buat BPJS online

Kemarin paksu juga mau bikin buat Utun tapi gabisa bunda, bisanya nanti setelah baby lahir..

Bantu jawab ya Bu. Meski udah ada nama sebelum lahir ttp gak bisa Bu. Harus lahir dlu baru bisa bikin BPJS. Begitu lahir prucul, pak suami langsung ngurus bikin BPJS bisa kok .

Peraturan baru harus dibuat setelah lahir Bun,sudah tidak bisa sejak dalam kandungan

Udah ga bisa bikin bpjs anak sebelum lahiran. Sekarang harus lahir dulu bund..

Pas udah lahir bun, nanti dikasih surat pengantar dari RS nya

peraturan barunya pas udah lahir bun.

Pertanyaan Terkait