8 Tanggapan

mungkin efek inner child saat bunda kecil dilingkungan sekitar ada yang parnoan selama hamil semisal kayak saya selama saya diasuh mama angkat saya masih menjalani program hamil gagal pasti saya juga menyimpan memori apa yang dialami mama saya tapi saya tepis dengan pikiran positive buktinya keluarga kandung dan kk kakak kandung saya semuanya dikaruniai rahim yang sehat dan kuat sampai punya banyak keturunan Alhamdulillah sehat wal'afiat saya dan anak saya

dulu saat hamil anak pertama kadang sering kepikiran2 gitu bunda, gegara saya itu melanggar mitos ttg suatu tindakan yg katanya itu gak boleh dilakukan bumil, tapi saya bner2 gak tau, terus saya istigfar, berdoa terus. Skrg dah hamil ke 5 dah gak punya pikiran2 gitu bund, selalu berpikiran positive dan bayangkan yg baik2, yakin sama Alloh pasti kasih yg terbaik, anak2 yg cantik, cakep, sehat, lengkap, sholih/sholihah.

Pas awal2 iya takut setiap mau usg karena punya riwayat keguguran juga, tp suami selalu blg mikir positif aja jgn aneh2, tanemin di diri klo kandunganku baik2 aja, anakku sehat. Seperti caption nikita willy di ig bun hehehe

kalo kepikiran setiap ibu hamil semuany pasti ada mom, tp balik lg ke mom ny kalo mindsetny bagus" aja insyallah mommy happy baby happy buat menjawab ketakutanny bs cek lab dan ke fetomaternal mom biar tenang

selagi rutin minum vitamin selama hamil, dan gak makan buah tinggi getah atau makanan mentah jangan khawatir Bund, selalu rajin minum ini Bund https://s.shopee.co.id/8pRg2cgCLY

Selama di Keluarga tidak ada yg punya riwayat cacat seharusnya kemungkinan kecil. Positive thinking aja

minum obat torch Ir juanda satu botol 1 juta untuk satu bulan

iya bun maksih... makan sate kambing nda papa. kan ya bun?

saya semasa hamil sering dibelikan suami sate kambing aman tapiii jangan makan sate sebelum HPL bikin tensi naik

Pertanyaan Terkait