denyut jntung bayi

Bunda mau tanya denyut jngtung bayi bisa di denger usia kndungan brp minggu ya Pas saya periksa usia kndungan 6 minggu blm ada ini rencna mau kebidan tp bidannya lgi dinas

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya usia 11 mggu sudah terdengar di doppler bund tp masih samar. Nyarinya harus ekstrasabar bund

Saya 8w usg udah ada janin dan denyut jantung bayi bun waktu 6w kmrn baru kantungnya saja bun

Kalau melalui dopler skitar 16 weeks, tp kalau melalui usg dari 6 weeks udh kedengeran ko

Kali di bidan pake Doppler itu usia 12 weeks. Kalo USG usia 8 weeks juga udah terdeteksi

Rencana nnti periksa bunda mudah2an kandungnnya sehat suka parnoa.n klw lgi hamil

Saya baru 11 wekk bun bisa kedengaran blm ya penasaran jg sm calon ddknya

Aku waktu itu 11w di dokter Kalo di bidan pas 16w baru di di cek detak jantung

3y ago

aku uk 6 minggu baru keliatan kantong ny doang kmaren uk 10 minggu baby ny masih segede permen kata bidan sebener ny uk mulai 8 minggu detak jantung ny udh bisa d denger cuma masih halus banget, jd masih belum jelas d monitor nanti uk 3bln juga udah bisa d denger jelas bun detak jantung ny

Aku kmaren 18w sih Bun. Soalnya kata bidannya perutku tebal ๐Ÿ˜…

6 mimggu memang belum bun, dia 8 minggu baru kedengaran bun..

4y ago

Cuma kalau detak nadinya mulai kedengaran usia 8 minggu bun, ntar udah 4 bulan baru kedengar jelas detak jantungnya bun

mngkin belm sampai usia kandungannya bun.. sabar ya..