denyut

bun usia brp minggu yaa denyut jantung mulai terdengar,. sya hamil usia 16wk denyut jantung masih blm terdengar.

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi ada janinnya bun?! Krna kalo 16w biasany sudah bisa mendeteksi kelainan jantung. Tp kalo tidak ada djj juga mustahil mungkin dokternya tidak menscan jantung untuk didengar bun tp dilihat lewat usg aja. Biasanya kalo bgtu pas usg ada yg kedip2 di janinya.

dari 10 weeks jg udah ada bun.. kalo Usg tapi kalo pake doppler jelasnya hamil 13-14 weeks kmren sy periksa jg pas 17 weeks djj jelas bgt 150/m

Coba Bunda tidur terlentang yg rileks masukkan jari telunjuk ke puser Bunda. InsyaAllah terasa tp mungkin masih jarang. selamat mencoba

kalau pakai doppler gak kedengaran, kemungkinan karena faktor tebalnya perut bunda.. asal di USG kedengaran, gak ush worry yaa 😊

VIP Member

6 minggu sudah ada kl sy, coba cari dokter lain jg bu mungkin alatnya yg bermasalah, semoga janinnya berkembang dengan baik ya πŸ‘ŒπŸ»

saya pas 8 week bun, itu bunda USG apa pake doppler ? kalo pake doppler mah emg gtu , kadang usia 18 week bru k denger

Ke dokter ya bun usg, jgn hanya ke bidan. Kalo lewat usg sejak minggu ke 8 sudah terdengar detak jantungnya.

sama bun aku juga udah 16wk tapi kmarin pas kebidan pake alat doppler ga ada denyut jantung nya..cemas

UK 9W aja saya udah di dengerin denyut jantung sama dokter lewat USG.itu ngedengerin denyut jantungnya pke apa?

5y ago

lewat usg bun kemarin..

VIP Member

K dokter spesialis kandungan bund.. aku 11 week udh jelas suara detak jantungnya...bkn denyut lg.