9 Tanggapan

VIP Member

nggak perlu lebih dari batas normal bun. perut kecil bukan berarti janinnya juga kecil ya bund, bisa jadi bundanya ini lg hamil kehamilan pertama dari gadis, jadi memang kecil kaya saya bund. saya meskipun dari sebelum hamil naik 5kg bbj janin juga ±450g tapi perut keliatan kecil, bahkan kalo pake kaos biasa ngga keliatan, tapi jangan terlalu dipikir bund, yg penting janin sehat, normal, dan berkembang😍

normal bund, aku juga udah 5 bln tp bb cuma naik sekilo dari sebelum hamil gpp kok yg penting berat janinnya cukup, hamil emang bikin overthinking bund tp sebisa mungkin gausah terlalu di gubris omongan orang bund, kita mikir buat kita sendiri sama debaynya aja yg penting happy sama sehat

kalo dokter udah bilang normal yaudah bun, masa iya harus lebih dari batas normal, yg ada nanti disuruh diet🤦🏻‍♀️kegedean pun ga bagus ntr ujung"nya disuruh sc, gausah mikirin kata orang, yg penting janin sehat, bb normal, gada kurang satupun

Iyaa bund, terima kasih ya bun sarannyaa

VIP Member

aku juga masuk 22w, kata tetangga keliatan kaya org kekenyangan aja ngga hamil karna perut ku kecil sama suka pake baju yg agak longgar. ibu yg mijit badan ku aja bilang gitu awal nya. pas udh di buka baju nya malah bilang kayanya si dedek badan nya gede.

kalo kata dokter sehat & normal aja ya alhamdulillah bund, ga usah pikirin kata orang². sy juga 22w1d hari ini, tadi malam baru ke dr. obgyn pas 22 week, bbj 462 gram..alhamdulillah kata dokter ibu & janin sehat & normal hihihi

kalau saya 21 week 405gram.. setiap ke bidan pasti di bilang kecil bla2. tapi kalau USG Alhamdulillah dokternya bilang normal.. dan baguss.. walaupun perut sperti hamil usia 3 bulan😂😂

jgn dengerin kata orang bund..

itu udah normal bund

nih bun tabel bbj

Baik bun, terima kasihh