36 Tanggapan

kalo mau yakin cek lagi 2 3 Minggu mom iya klo tau garis satu samar akn biki. mom bertnyaa jadi tunggu telat 2 3 Minggu nnti akn tau asliil nya klo mau yakin cek bidan pasti akn di cek langsung Dan di kasi tespeck lagi SMA.bidan bisa nya

InsyaAllah bisa jadi bund,, dlu saya seperti itu pertama testpck bahkan sangat samar kemudian testpack kedua masih samar2,, langsung kebidan di cek ternyata alhamdulillah lagi isi 6 minggu

test lagi seminggu kedepan bun,saya juga gitu dulu pertama test samar tapi kata bidan tes lagi satu minggu kedepan nya biar tau hasil yang akurat nya

Kalau belum telat haid terus sudah tes dan hasil nya garis 2 samar kemungkinan hamil gak ya bund? Mohon penjelasannya soalnya baru banget🥺

Tp ulang 3hri atau 1 mnggu lagi Insyaallah itu positif, tapi hcg nya aja masih rendh Jangan capek2 yaa 🫰

kebidan aja gpp Bun, sekalian bawa bukti testpack nyaaa

insyaAllah positiv d coba 3 hari lagi bun, sambil lalu minum asam folat dn jngan capek" ya makan makanan yg sehat

positif itu Bun, waktu pertama tespek juga aku kaya gitu, diulang seminggu kemudian baru jelas banget.

selamat bun, anda hamil tetap semangat dan seha y saya terharuh klo lihat pejuang garis2, soalnya saya jg hehe

saya test pake merk akurat tgl 3 lebih jelas, nah pas tgl 6 di tes mke merk onemed malah samar bnget bun

insyaallah positif Bun, aku samar kaya gitu pas telat 2 hari besoknya tes terus tiap hari makin tebal

Pertanyaan Terkait