Popok yang ga bikin ruam

Bunda mau recomendasi popok bayi yang ga bikin ruam apa ya bun?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung kondisi baby masing2 Kalau menurut pengalamanku, pakai merk pampers premium care itu ga ruam popok trus lembut tapi harganya ga bersahabat Aku pernah pake mamypoko juga tapi ga cocok karena dia karetnya ga ketat jadi suka tembus2 pipisnya, ini juga ga ruam popok dianakku Sekarang aku pake sweety silver pants, bagus, ga bocor, harganya juga bersahabat sekali 😁

Baca lagi
5y ago

Iya kayaknya ya Aku ga pernah bandingin soalnya bun 😁

Mamy Poko Extra Soft Extra Dry dan Sweety Gold. Setiap 5jam sekali ganti, tp klo baby pup harus lgsg diganti. Sebelomnya oles Zwitsal diaper rush. Saya pernah lupa ganti lebih dari 8jam ttp Alhamdulillah ngga ruam. Tp pas pake Mamy Poko kuning, Sweety bronze, sama Merries ijo baru 4jam udah merah2 pantat baby saya.

Baca lagi
5y ago

Iyah bingung de kenapa sih sweety itu kecil banget dibanding merk lain hmmm

Sya awalnya pake mamypoko. ruam padahal gantinya 4 jam skali. Akhirnya ganti ke Sweety silver ga ruam lagi. Kemaren anakku pake popok kurang lebih 8 jam lupa aku ganti popok nya ga ada ruam nya sma skli pake sweety

5y ago

oo iy bun.. pantesan ank sy klo dh pagi merah merah pantat ny smbil timbul bintik bintik gtu.. soal ny aq kelupaan ganti. terkadang sering popok dr jm 9 malam smpai dy bngun.. lupa gnti tngah mlm. πŸ˜‚πŸ˜‚ skrg pakai yg mamy poko xtra slim. bintik bintik ny gk ada

Happy nappy juga bagus bun.. Sbenar nya sih popok smua bgus.. Cuma ya kmbali ke kita bun.. Harus sering cek.. Apa lagi kalo udh pup Lngsung di ganti aja.. Ga harus nunggu lama.. Kalo aku sih gtu bun..

Baca lagi

Tergantung baby sebenarnya bunda... Saya pake mamypoko.. Awalnya pake yg model perekat, normal aja.. Pas diganti pake model celana, malah ruam... Semua trgantung si baby..

Baca lagi

Tergantung kulit bayinya bun, jadi cocok cocokan begitu, kalau babyku pakai pampers mamy pokok extra kering alhamdulillah nggak ruam πŸ™

cocok2an bund, anak saya mah tak cobain berbagai merk dulu, akhirnya jatuh hati sama sweety, lembut dan ga ngembanng seperti mammypoko

Mamypoko, sweety sm merries bagus bun. Yg penting popoknya rajin diganti max 4 jam sekali spy ga lembab dn muncul ruam.

Kalau anak saya pakai mamypoko royal soft bund.. alhamdulillah gk pernah ruam.. popoknya halus bgt

5y ago

Hehehe iya bund

Genki bun, lebih aman lagi sblm pake popok olesin krim tipis buat selangkangan babynya..