bayi untuk popok ga bikin ruam apa ya ?

bayi untuk popok ga bikin ruam apa ya ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

tiap kulit bayi beda2 bund.. anak sy pake mamy popo dari usia 4 bln smpe 2.5thn.. itu klo pergi2 atau tidur malem aja pakeny.. pake merk sweety jg cocok.. kalo baby happy gk cocok baru pake stngh plastik muncul ruam2..pas newborn sy gk prnah pakein popok sekali pakai.. selalu pakai popok kain.. kotor cuci..

Baca lagi

saya pakai makuku, atau sweety gold, tapi harus dipakaikan juga dengan diaper cream, utk mencegah ruam, dan popok harus diganti maks. 4 jam sekali, kecuali poop ya, harus cpt2 di ganti

VIP Member

Kalau sekarang sih aku berani rekomen Makuku.. Diapers yang lembut, bagian pinggangnya juga gak bikin iritasi. no ruam dan pastinya daya tampungnya kuat,no bocor deh...

VIP Member

pakai makuku sap diapers mom, anakku semenjak pakai makuku ga pernah ruam popok lagi,bahannya lembut,slim dan daya tampungnya lebih banyak bisa sampai 500ml

2y ago

iya Makuku daya tampung nya bisa lbih bnyk emang mom klo mlm tu anakku jadi tdr lebih nyaman mana bahannya lembut dan slim cocok pokoknya buat ank

Sebelumnya aku pake baby happy lumayan tp dia gumpal, sekarang pake dari merk makuku ternyaman sih yg dri makuku ini dia tu nyerep cepet jdi ga bikin ruam

kalo anakku pakai Bebby happy aja Bun. yg pnting klo pup cepat2 d ganti, pipis udh penuh langsung d ganti jg. d kasih minyak kelapa kalo udh ruam popok

Makuku dong, udah pakai soalnya buat anak. Ga bocor lagi karena kemampuan dapat menyerap cairan hingga lebih dari 100x lipat dari berat SAP sendiri.

sepengalamanku ya moms yg anakku pernah ruam popok dan pada akhirnya cocok sama makuku sampe skrg dan alhamdulillah engga ngalamin ruam popok lagi

2y ago

Alhamdulillah sama ya mom, ruam popok jd teratasi sejak pkai makuku

Coba pakai makuku mom. Bahannya lembut dan nyaman dipakai, terus daya serapnya tinggi, daya tampung banyak. Jadi gak khawatir deh sama ruam popok

2y ago

bener bnget mam, anakku pake makuku juga. bener2 lembut. belly belt nya juga gak bikin mbekas di pinggang ๐Ÿฅฐ

VIP Member

pake makuku mam. anakku sebelumnya ruam popok, kuganti makuku Alhamdulillah gak ada ruam lagi, karna memang lembut banget ๐Ÿฅฐ