Apa itu ... ?

Bunda maaf sebelumnya ... Apa ada yang tau itu kenapa ... Anak saya 6+ bulan dan memang beberapa hari ini GTM nggak mau makan sama sekali. ... Tpi kalo buah seperti pepaya masih mau kalau bubur mulutnya sama sekali nggak dibuka .. Apakah itu sariawan atau terkena benda/mainan yang di gigitin sama dia ... Tolong bantuannya bagi bunda yang tau dan cara ngobatinnya gimana .. Apa harus dibawa kebidan. .kalau ke DSA jauh bunda dan masalah ekonomi juga .πŸ™πŸ™πŸ™ terima kasih #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

Apa itu ... ?
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sariawan bisa jd itu penyebab anak nya ga mau makan. nah penyebab sariawan nya bisa jd karena luka gara" dya gigit" mainan nya.

3y ago

itu sariawan lumayan besar ya bu mending ke dokter atau apotik aja tanya obat buat bayi sariawan. dulu anak ku pernah dikasih obat sariawan, tp aku lupa nama obat nya.

kalo buat kita sebutannya mah sariawan ya bun,tapi kalo buat bayi 6+ gatau nih bun,mungkin ada yg bisa bantu jawab

sariawan bun kata mamah saya kalo udah kuning begitu sakitnya minta ampun, mending ke dokter atau konsul online

VIP Member

ada yang tau mohon informasinya... ...

VIP Member

ada yang tau mohon informasinyaaaaaa

VIP Member

ada yang tau mohon informasinya....

VIP Member

ada yang tau mohon informasinya. ..

VIP Member

ada yang tau mohon informasinya...

VIP Member

ada yang tau mohon informasinyaaaa